いちいち調べるの面倒くさいので作った。

これまた、役に立たないページなのですが、ごく一部の方々は非常に重宝するという代物なんだ。
毎回毎回調べるのが面倒になったのでhelpから抜き出してみただけなんだけどね。とは言うものの、XMLからatribute属性と値を抜き出して来ただけだったりするんだ。

StoryTypestrue
REGULAR_STORYreadonly1919382388
TOC_STORYreadonly1953461108
INDEXING_STORYreadonly1768190836

ImportFormattrue
CHARACTER_STYLES_FORMATreadonly1131565940
PARAGRAPH_STYLES_FORMATreadonly1885885300
TEXT_STYLES_FORMATreadonly1668305780
TOC_STYLES_FORMATreadonly1415795572
NAMED_GRIDS_FORMATreadonly1315394420
OBJECT_STYLES_FORMATreadonly1332368244
STROKE_STYLES_FORMATreadonly1817408620
TABLE_STYLES_FORMATreadonly1700033396
CELL_STYLES_FORMATreadonly1698919284
TABLE_AND_CELL_STYLES_FORMATreadonly1700021107

NestedStyleDelimiterstrue
SENTENCEreadonly1380541555
ANY_WORDreadonly1380541559
ANY_CHARACTERreadonly1380541539
LETTERSreadonly1380541548
DIGITSreadonly1380541540
TABSreadonly1380541556
INLINE_GRAPHICreadonly1380541545
DROPCAPreadonly1380541507
FORCED_LINE_BREAKreadonly1397124194
END_NESTED_STYLEreadonly1396855379
INDENT_HERE_TABreadonly1397319796
EM_SPACEreadonly1397058899
EN_SPACEreadonly1397059155
NONBREAKING_SPACEreadonly1397645907
AUTO_PAGE_NUMBERreadonly1396797550
SECTION_MARKERreadonly1400073805
REPEATreadonly1380545132

RuleWidthtrue
TEXT_WIDTHreadonly1886681207
COLUMN_WIDTHreadonly1265399652

Justificationtrue
LEFT_ALIGNreadonly1818584692
CENTER_ALIGNreadonly1667591796
RIGHT_ALIGNreadonly1919379572
LEFT_JUSTIFIEDreadonly1818915700
RIGHT_JUSTIFIEDreadonly1919578996
CENTER_JUSTIFIEDreadonly1667920756
FULLY_JUSTIFIEDreadonly1718971500
TO_BINDING_SIDEreadonly1630691955
AWAY_FROM_BINDING_SIDEreadonly1633772147

SingleWordJustificationtrue
LEFT_ALIGNreadonly1818584692
CENTER_ALIGNreadonly1667591796
RIGHT_ALIGNreadonly1919379572
FULLY_JUSTIFIEDreadonly1718971500

StartParagraphtrue
ANYWHEREreadonly1851945579
NEXT_COLUMNreadonly1667396203
NEXT_FRAMEreadonly1313235563
NEXT_PAGEreadonly1885500011
NEXT_ODD_PAGEreadonly1332765291
NEXT_EVEN_PAGEreadonly1164993131

FrameTypestrue
TEXT_FRAME_TYPEreadonly1417176692
FRAME_GRID_TYPEreadonly1179087984
UNKNOWNreadonly1433299822

HorizontalOrVerticaltrue
HORIZONTALreadonly1752134266
VERTICALreadonly1986359924

TabStopAlignmenttrue
LEFT_ALIGNreadonly1818584692
CENTER_ALIGNreadonly1667591796
RIGHT_ALIGNreadonly1919379572
CHARACTER_ALIGNreadonly1952604515

FirstBaselinetrue
ASCENT_OFFSETreadonly1296135023
CAP_HEIGHTreadonly1296255087
LEADING_OFFSETreadonly1296852079
EMBOX_HEIGHTreadonly1296386159
X_HEIGHTreadonly1299728495
FIXED_HEIGHTreadonly1313228911

VerticalJustificationtrue
TOP_ALIGNreadonly1953460256
CENTER_ALIGNreadonly1667591796
BOTTOM_ALIGNreadonly1651471469
JUSTIFY_ALIGNreadonly1785951334

Leadingtrue
AUTOreadonly1635019116

OTFFigureStyletrue
TABULAR_LININGreadonly1330931316
PROPORTIONAL_OLDSTYLEreadonly1330933619
PROPORTIONAL_LININGreadonly1330932848
TABULAR_OLDSTYLEreadonly1330933620
DEFAULT_VALUEreadonly1147563124

Capitalizationtrue
NORMALreadonly1852797549
SMALL_CAPSreadonly1936548720
ALL_CAPSreadonly1634493296
CAP_TO_SMALL_CAPreadonly1664250723

Positiontrue
NORMALreadonly1852797549
SUPERSCRIPTreadonly1936749411
SUBSCRIPTreadonly1935831907
OT_SUPERSCRIPTreadonly1884247155
OT_SUBSCRIPTreadonly1884247138
OT_NUMERATORreadonly1884247150
OT_DENOMINATORreadonly1884247140

TextFrameContentstrue
PLACEHOLDER_TEXTreadonly1346925688

SpecialCharacterstrue
AUTO_PAGE_NUMBERreadonly1396797550
NEXT_PAGE_NUMBERreadonly1397649518
PREVIOUS_PAGE_NUMBERreadonly1397780590
SECTION_MARKERreadonly1400073805
BULLET_CHARACTERreadonly1396862068
COPYRIGHT_SYMBOLreadonly1396929140
DEGREE_SYMBOLreadonly1396991858
ELLIPSIS_CHARACTERreadonly1397518451
FORCED_LINE_BREAKreadonly1397124194
PARAGRAPH_SYMBOLreadonly1397776754
REGISTERED_TRADEMARKreadonly1397904493
SECTION_SYMBOLreadonly1400073811
TRADEMARK_SYMBOLreadonly1398041963
RIGHT_INDENT_TABreadonly1397909876
INDENT_HERE_TABreadonly1397319796
EM_DASHreadonly1397058884
EN_DASHreadonly1397059140
DISCRETIONARY_HYPHENreadonly1396983920
NONBREAKING_HYPHENreadonly1397645928
END_NESTED_STYLEreadonly1396855379
DOUBLE_LEFT_QUOTEreadonly1396984945
DOUBLE_RIGHT_QUOTEreadonly1396986481
SINGLE_LEFT_QUOTEreadonly1397967985
SINGLE_RIGHT_QUOTEreadonly1397969521
EM_SPACEreadonly1397058899
EN_SPACEreadonly1397059155
FLUSH_SPACEreadonly1397124179
HAIR_SPACEreadonly1397256787
NONBREAKING_SPACEreadonly1397645907
THIN_SPACEreadonly1398042195
FIGURE_SPACEreadonly1397122899
PUNCTUATION_SPACEreadonly1397780051
COLUMN_BREAKreadonly1396927554
FRAME_BREAKreadonly1397125698
PAGE_BREAKreadonly1397778242
ODD_PAGE_BREAKreadonly1397715010
EVEN_PAGE_BREAKreadonly1397059650
FOOTNOTE_SYMBOLreadonly1399221837
TEXT_VARIABLEreadonly1397781622
SINGLE_STRAIGHT_QUOTEreadonly1397969777
DOUBLE_STRAIGHT_QUOTEreadonly1396986737
DISCRETIONARY_LINE_BREAKreadonly1397777484
ZERO_WIDTH_NONJOINERreadonly1397780074
THIRD_SPACEreadonly1398040659
QUARTER_SPACEreadonly1397847379
SIXTH_SPACEreadonly1397975379
FIXED_WIDTH_NONBREAKING_SPACEreadonly1399746146

ChangecaseModetrue
UPPERCASEreadonly1667462499
LOWERCASEreadonly1667460195
TITLECASEreadonly1667462243
SENTENCECASEreadonly1667461987

BindingOptionstrue
RIGHT_ALIGNreadonly1919379572
LEFT_ALIGNreadonly1818584692
DEFAULT_VALUEreadonly1147563124

PageOrientationtrue
LANDSCAPEreadonly2003395685
PORTRAITreadonly1751738216

RulerOrigintrue
SPREAD_ORIGINreadonly1380143983
PAGE_ORIGINreadonly1380143215
SPINE_ORIGINreadonly1380143984

MeasurementUnitstrue
POINTSreadonly2054188905
PICASreadonly2054187363
INCHESreadonly2053729891
INCHES_DECIMALreadonly2053729892
MILLIMETERSreadonly2053991795
CENTIMETERSreadonly2053336435
CICEROSreadonly2053335395
Qreadonly2054255973
HAreadonly1516790048
AMERICAN_POINTSreadonly1514238068
CUSTOMreadonly1131639917
AGATESreadonly2051106676

PageBindingOptionstrue
DEFAULT_VALUEreadonly1147563124
RIGHT_TO_LEFTreadonly1920232546
LEFT_TO_RIGHTreadonly1819570786

BaselineGridRelativeOptiontrue
TOP_OF_PAGE_OF_BASELINE_
 GRID_RELATIVE_OPTIONreadonly
1162766196
TOP_OF_MARGIN_OF_BASELINE_
 GRID_RELATIVE_OPTIONreadonly
1162766189

PageSideOptionstrue
RIGHT_HANDreadonly1919382632
LEFT_HANDreadonly1818653800
SINGLE_SIDEDreadonly1970496888

WhenScalingOptionstrue
APPLY_TO_CONTENTreadonly1934192243
ADJUST_SCALING_PERCENTAGEreadonly1934587252

EPSColorSpacetrue
RGBreadonly1666336578
CMYKreadonly1129142603
GRAYreadonly1766290041
UNCHANGED_COLOR_SPACEreadonly1970161251
POSTSCRIPT_COLOR_MANAGEMENTreadonly1164208483

PreviewTypestrue
NONEreadonly1852796517
TIFF_PREVIEWreadonly1164997734
PICT_PREVIEWreadonly1164996724

FontEmbeddingtrue
NONEreadonly1852796517
COMPLETEreadonly2003332197
SUBSETreadonly1768842098

ScaleModestrue
SCALE_WIDTH_HEIGHTreadonly1935898745
SCALE_TO_FITreadonly1935897702

PrintLayerOptionstrue
ALL_LAYERSreadonly1634495564
VISIBLE_LAYERSreadonly1986622284
VISIBLE_PRINTABLE_LAYERSreadonly1987080780

GlobalClashResolutionStrategyForMasterPagetrue
LOAD_ALL_WITH_OVERWRITEreadonly1279350607
LOAD_ALL_WITH_RENAMEreadonly1279350610

ClippingPathTypetrue
NONEreadonly1852796517
DETECT_EDGESreadonly1685349735
ALPHA_CHANNELreadonly1634756707
PHOTOSHOP_PATHreadonly1886613620
USER_MODIFIED_PATHreadonly1970106484

UpdateLinkOptionstrue
UNKNOWNreadonly1433299822
APPLICATION_SETTINGSreadonly1819243873
KEEP_OVERRIDESreadonly1819241327

IconSizestrue
EXTRA_SMALL_ICONreadonly1885696877
SMALL_ICONreadonly1886612844
MEDIUM_ICONreadonly1886217572
LARGE_ICONreadonly1884058215
EXTRA_LARGE_ICONreadonly1885695079

PanelLayoutResizetrue
PROPORTIONAL_RESIZEreadonly1886417010
PAGES_FIXEDreadonly1886414456
MASTERS_FIXEDreadonly1886416230

PDFContentToEmbedtrue
USE_OBJECT_SETTINGSreadonly1164791635
LINK_ALLreadonly1164790849
EMBED_ALLreadonly1164788076

PDFColorSpacetrue
RGBreadonly1666336578
CMYKreadonly1129142603
UNCHANGED_COLOR_SPACEreadonly1970161251
REPURPOSE_RGBreadonly1917994818
REPURPOSE_CMYKreadonly1917013337

AcrobatCompatibilitytrue
ACROBAT_4readonly1097020464
ACROBAT_5readonly1097020720
ACROBAT_6readonly1097020976
ACROBAT_7readonly1097021232
ACROBAT_8readonly1097021488

ICCProfilestrue
INCLUDE_NONEreadonly1229144942
INCLUDE_ALLreadonly1229144929
INCLUDE_TAGGEDreadonly1229144948
INCLUDE_RGB_AND_TAGGEDreadonly1229144946

BitmapCompressiontrue
NONEreadonly1852796517
AUTO_COMPRESSIONreadonly1631808880
JPEGreadonly1785751398
ZIPreadonly2053730371
JPEG_2000readonly1785751346
AUTOMATIC_JPEG_2000readonly1634365490

CompressionQualitytrue
MINIMUMreadonly1701727598
LOWreadonly1701727351
MEDIUMreadonly1701727588
HIGHreadonly1701726313
MAXIMUMreadonly1701727608
FOUR_BITreadonly1701721186
EIGHT_BITreadonly1701722210

MonoBitmapCompressiontrue
NONEreadonly1852796517
CCIT3readonly1128879155
CCIT4readonly1128879156
ZIPreadonly2053730371
RUN_LENGTHreadonly1919839299

PDFMarkWeighttrue
P125PTreadonly825374064
P25PTreadonly842346608
P50PTreadonly892350576
P05MMreadonly808807789
P07MMreadonly808938861
P10MMreadonly825257325
P15MMreadonly825585005
P20MMreadonly842034541
P30MMreadonly858811757

Samplingtrue
NONEreadonly1852796517
DOWNSAMPLEreadonly1684951917
SUBSAMPLEreadonly1935823725
BICUBIC_DOWNSAMPLEreadonly1650742125

ExportPresetFormattrue
PDF_EXPORT_PRESETS_FORMATreadonly1716745324
PRINTER_PRESETS_FORMATreadonly1918071916
FLATTENER_PRESETS_FORMATreadonly1951626348
DOCUMENT_PRESETS_FORMATreadonly1683190892

PDFCroptrue
CROP_CONTENTreadonly1131573315
CROP_ARTreadonly1131573313
CROP_PDFreadonly1131573328
CROP_TRIMreadonly1131573332
CROP_BLEEDreadonly1131573314
CROP_MEDIAreadonly1131573325

PDFCompressionTypetrue
COMPRESS_NONEreadonly1131368047
COMPRESS_STRUCTUREreadonly1131369332
COMPRESS_OBJECTSreadonly1131368290

PDFProfileSelectortrue
USE_NO_PROFILEreadonly1851868240
USE_MONITOR_PROFILEreadonly1836008528
USE_DOCUMENTreadonly1967419235
WORKINGreadonly1466921579

PDFXStandardstrue
NONEreadonly1852796517
PDFX1A2001_STANDARDreadonly1396912481
PDFX32002_STANDARDreadonly1396922419
PDFX1A2003_STANDARDreadonly1395745075
PDFX32003_STANDARDreadonly1398289203
PDFX42007_STANDARDreadonly1398289463

ExportLayerOptionstrue
EXPORT_ALL_LAYERSreadonly1702388076
EXPORT_VISIBLE_LAYERSreadonly1702393452
EXPORT_VISIBLE_PRINTABLE_LAYERSreadonly1702260844

ConvertShapeOptionstrue
CONVERT_TO_RECTANGLEreadonly1129534021
CONVERT_TO_ROUNDED_RECTANGLEreadonly1129534034
CONVERT_TO_BEVELED_RECTANGLEreadonly1129529938
CONVERT_TO_INVERSE_ROUNDED_RECTANGLEreadonly1129531730
CONVERT_TO_OVALreadonly1129533270
CONVERT_TO_TRIANGLEreadonly1129534546
CONVERT_TO_POLYGONreadonly1129533519
CONVERT_TO_LINEreadonly1129532489
CONVERT_TO_STRAIGHT_LINEreadonly1129534284
CONVERT_TO_OPEN_PATHreadonly1129533296
CONVERT_TO_CLOSED_PATHreadonly1129530224

CoordinateSpacestrue
PASTEBOARD_COORDINATESreadonly2021224546
PARENT_COORDINATESreadonly2021224545
INNER_COORDINATESreadonly2021222766

MatrixContenttrue
SCALE_VALUESreadonly1735552887
SHEAR_VALUEreadonly1936486004
ROTATION_VALUEreadonly1936746862
TRANSLATION_VALUESreadonly1936484720

BoundingBoxLimitstrue
OUTER_STROKE_BOUNDSreadonly1768844081
GEOMETRIC_PATH_BOUNDSreadonly1768844080

EmptyFrameFittingOptionstrue
NONEreadonly1852796517
CONTENT_TO_FRAMEreadonly1668575078
PROPORTIONALLYreadonly1668247152
FILL_PROPORTIONALLYreadonly1718185072

CornerOptionstrue
NONEreadonly1852796517
ROUNDED_CORNERreadonly1667592804
INVERSE_ROUNDED_CORNERreadonly1667591798
INSET_CORNERreadonly1667591795
BEVEL_CORNERreadonly1667588726
FANCY_CORNERreadonly1667589742

ContentTypetrue
UNASSIGNEDreadonly1970168179
GRAPHIC_TYPEreadonly1735553140
TEXT_TYPEreadonly1952412773

EndCaptrue
BUTT_END_CAPreadonly1650680176
ROUND_END_CAPreadonly1919115632
PROJECTING_END_CAPreadonly1886020464

EndJointrue
MITER_END_JOINreadonly1835691886
ROUND_END_JOINreadonly1919577966
BEVEL_END_JOINreadonly1651142510

StrokeCornerAdjustmenttrue
NONEreadonly1852796517
DASHESreadonly1162113896
GAPSreadonly1164406899
DASHES_AND_GAPSreadonly1148405616

ArrowHeadtrue
NONEreadonly1852796517
SIMPLE_ARROW_HEADreadonly1936289136
SIMPLE_WIDE_ARROW_HEADreadonly1937203560
TRIANGLE_ARROW_HEADreadonly1953655150
TRIANGLE_WIDE_ARROW_HEADreadonly1953980776
BARBED_ARROW_HEADreadonly1650553442
CURVED_ARROW_HEADreadonly1668702568
CIRCLE_ARROW_HEADreadonly1668440424
CIRCLE_SOLID_ARROW_HEADreadonly1668505960
SQUARE_ARROW_HEADreadonly1936810344
SQUARE_SOLID_ARROW_HEADreadonly1936941416
BAR_ARROW_HEADreadonly1651663208

DisplaySettingOptionstrue
HIGH_QUALITYreadonly1346922866
TYPICALreadonly1349810544
OPTIMIZEDreadonly1349480564
DEFAULT_VALUEreadonly1147563124

FitOptionstrue
CONTENT_TO_FRAMEreadonly1668575078
CENTER_CONTENTreadonly1667591779
PROPORTIONALLYreadonly1668247152
FRAME_TO_CONTENTreadonly1718906723
FILL_PROPORTIONALLYreadonly1718185072

StrokeAlignmenttrue
CENTER_ALIGNMENTreadonly1936998723
INSIDE_ALIGNMENTreadonly1936998729
OUTSIDE_ALIGNMENTreadonly1936998735

TextWrapTypestrue
NONEreadonly1852796517
JUMP_OBJECT_TEXT_WRAPreadonly1650552420
NEXT_COLUMN_TEXT_WRAPreadonly1853384306
BOUNDING_BOX_TEXT_WRAPreadonly1651729523
CONTOURreadonly1835233134
USER_MODIFIEDreadonly1970498916

ContourOptionsTypestrue
BOUNDING_BOXreadonly1701732962
PHOTOSHOP_PATHreadonly1886613620
DETECT_EDGESreadonly1685349735
ALPHA_CHANNELreadonly1634756707
GRAPHIC_FRAMEreadonly1701734246
SAME_AS_CLIPPINGreadonly1935762288

TextWrapSideOptionstrue
BOTH_SIDESreadonly1953981043
LEFT_SIDEreadonly1953983603
RIGHT_SIDEreadonly1953985139
SIDE_TOWARDS_SPINEreadonly1953985651
SIDE_AWAY_FROM_SPINEreadonly1953980787
LARGEST_AREAreadonly1953975411

FontStatustrue
INSTALLEDreadonly1718831470
NOT_AVAILABLEreadonly1718832705
FAUXEDreadonly1718830689
SUBSTITUTEDreadonly1718834037
UNKNOWNreadonly1433299822

FontTypestrue
TYPE_1readonly1718899761
TRUETYPEreadonly1718899796
CIDreadonly1718895433
ATCreadonly1718894932
BITMAPreadonly1718895209
OCFreadonly1718898499
OPENTYPE_CFFreadonly1718898502
OPENTYPE_CIDreadonly1718898505
OPENTYPE_TTreadonly1718898516
UNKNOWNreadonly1433299822

OpenTypeFeaturetrue
LOWreadonly1701727351
DISCRETIONARY_LIGATURES_FEATUREreadonly1330930764
FRACTIONS_FEATUREreadonly1330931282
ORDINAL_FEATUREreadonly1330933586
SWASH_FEATUREreadonly1330934615
TITLING_FEATUREreadonly1330934857
CONTEXTUAL_ALTERNATES_FEATUREreadonly1330930497
ALL_SMALL_CAPS_FEATUREreadonly1664250691
SUPERSCRIPT_FEATUREreadonly1884247123
SUBSCRIPT_FEATUREreadonly1884247106
NUMERATOR_FEATUREreadonly1884247118
DENOMINATOR_FEATUREreadonly1884247108
TABULAR_LINING_FEATUREreadonly1330931284
PROPORTIONAL_OLDSTYLE_FEATUREreadonly1330933587
PROPORTIONAL_LINING_FEATUREreadonly1330932816
TABULAR_OLDSTYLE_FEATUREreadonly1330933588
DEFAULT_FIGURE_STYLE_FEATUREreadonly1330931268

CharacterAlignmenttrue
ALIGN_BASELINEreadonly1247896172
ALIGN_EM_TOPreadonly1247900784
ALIGN_EM_CENTERreadonly1247896436
ALIGN_EM_BOTTOMreadonly1247896173
ALIGN_ICF_TOPreadonly1248425072
ALIGN_ICF_BOTTOMreadonly1248420461

AlternateGlyphFormstrue
NONEreadonly1852796517
TRADITIONAL_FORMreadonly1247897460
EXPERT_FORMreadonly1247897445
JIS78_FORMreadonly1247897399
JIS83_FORMreadonly1247897400
MONOSPACED_HALF_WIDTH_FORMreadonly1247897453
THIRD_WIDTH_FORMreadonly1247897448
QUARTER_WIDTH_FORMreadonly1247897457
NLC_FORMreadonly1247897454
PROPORTIONAL_WIDTH_FORMreadonly1247897456
FULL_WIDTH_FORMreadonly1247897446
JIS04_FORMreadonly1247897396

AdornmentOverprinttrue
AUTOreadonly1635019116
OVERPRINT_ONreadonly1701736302
OVERPRINT_OFFreadonly1701736294

KentenCharactertrue
NONEreadonly1852796517
KENTEN_SESAME_DOTreadonly1248551795
KENTEN_WHITE_SESAME_DOTreadonly1248551799
KENTEN_BLACK_CIRCLEreadonly1248551523
KENTEN_WHITE_CIRCLEreadonly1248556899
KENTEN_BLACK_TRIANGLEreadonly1248551540
KENTEN_WHITE_TRIANGLEreadonly1248556916
KENTEN_BULLSEYEreadonly1248551525
KENTEN_FISHEYEreadonly1248552549
KENTEN_SMALL_BLACK_CIRCLEreadonly1248555875
KENTEN_SMALL_WHITE_CIRCLEreadonly1248555895
CUSTOMreadonly1131639917

RubyKentenPositiontrue
ABOVE_RIGHTreadonly1248551282
BELOW_LEFTreadonly1248551532

KentenCharacterSettrue
CHARACTER_INPUTreadonly1248028777
SHIFT_JISreadonly1249077875
JISreadonly1246382419
KUTENreadonly1248556404
UNICODEreadonly1249209961

RubyTypestrue
GROUP_RUBYreadonly1249011570
PER_CHARACTER_RUBYreadonly1249013859

RubyAlignmentstrue
RUBY_LEFTreadonly1249012838
RUBY_CENTERreadonly1249010548
RUBY_RIGHTreadonly1249014388
RUBY_FULL_JUSTIFYreadonly1249011306
RUBY_JISreadonly1249012339
RUBY_EQUAL_AKIreadonly1249011041
RUBY_1_AKIreadonly1248997729

RubyParentSpacingtrue
RUBY_PARENT_NO_ADJUSTMENTreadonly1249013345
RUBY_PARENT_BOTH_SIDESreadonly1249010291
RUBY_PARENT_121_AKIreadonly1248997682
RUBY_PARENT_EQUAL_AKIreadonly1249014113
RUBY_PARENT_FULL_JUSTIFYreadonly1249014634

RubyOverhangtrue
NONEreadonly1852796517
RUBY_OVERHANG_ONE_RUBYreadonly1249013553
RUBY_OVERHANG_HALF_RUBYreadonly1249013554
RUBY_OVERHANG_ONE_CHARreadonly1249013603
RUBY_OVERHANG_HALF_CHARreadonly1249011811
RUBY_OVERHANG_NO_LIMITreadonly1249013621

WarichuAlignmenttrue
AUTOreadonly1635019116
LEFT_ALIGNreadonly1818584692
CENTER_ALIGNreadonly1667591796
RIGHT_ALIGNreadonly1919379572
FULLY_JUSTIFIEDreadonly1718971500
LEFT_JUSTIFIEDreadonly1818915700
CENTER_JUSTIFIEDreadonly1667920756
RIGHT_JUSTIFIEDreadonly1919578996

KinsokuTypetrue
KINSOKU_PUSH_IN_FIRSTreadonly1248553318
KINSOKU_PUSH_OUT_FIRSTreadonly1248554854
KINSOKU_PUSH_OUT_ONLYreadonly1248554863
KINSOKU_PRIORITIZE_ADJUSTMENT_AMOUNTreadonly1248553313

KinsokuHangTypestrue
NONEreadonly1852796517
KINSOKU_HANG_REGULARreadonly1248553074
KINSOKU_HANG_FORCEreadonly1248553062

LeadingModeltrue
LEADING_MODEL_ROMANreadonly1248619858
LEADING_MODEL_AKI_BELOWreadonly1248616802
LEADING_MODEL_AKI_ABOVEreadonly1248616801
LEADING_MODEL_CENTERreadonly1248619875
LEADING_MODEL_CENTER_DOWNreadonly1248617316

KinsokuSettrue
NOTHINGreadonly1851876449
HARD_KINSOKUreadonly1248357235
SOFT_KINSOKUreadonly1249078131
KOREAN_KINSOKUreadonly1263692659
SIMPLIFIED_CHINESE_KINSOKUreadonly1396927347
TRADITIONAL_CHINESE_KINSOKUreadonly1413704563

MojikumiTableDefaultstrue
NOTHINGreadonly1851876449
LINE_END_ALL_ONE_HALF_EM_ENUMreadonly1246572593
ONE_EM_INDENT_LINE_END_UKE_
 ONE_HALF_EM_ENUMreadonly
1246572594
ONE_OR_ONE_HALF_EM_INDENT_
 LINE_END_UKE_ONE_HALF_EM_ENUMreadonly
1246572595
ONE_OR_ONE_HALF_EM_INDENT_
 LINE_END_ALL_ONE_EM_ENUMreadonly
1246572596
ONE_EM_INDENT_LINE_END_ALL_
 ONE_EM_ENUMreadonly
1246572597
ONE_EM_INDENT_LINE_END_ALL_
 NO_FLOAT_ENUMreadonly
1246572598
ONE_EM_INDENT_LINE_END_UKE_
 NO_FLOAT_ENUMreadonly
1246572599
ONE_OR_ONE_HALF_EM_INDENT_L
 INE_END_UKE_NO_FLOAT_ENUMreadonly
1246572600
ONE_EM_INDENT_LINE_END_ALL_
 ONE_HALF_EM_ENUMreadonly
1246572601
LINE_END_ALL_ONE_EM_ENUMreadonly1246572848
LINE_END_UKE_NO_FLOAT_ENUMreadonly1246572849
ONE_OR_ONE_HALF_EM_INDENT_
 LINE_END_PERIOD_ONE_EM_ENUMreadonly
1246572850
ONE_EM_INDENT_LINE_END_PERIOD_
 ONE_EM_ENUMreadonly
1246572851
LINE_END_PERIOD_ONE_EM_ENUMreadonly1246572852

GridAlignmenttrue
NONEreadonly1852796517
ALIGN_BASELINEreadonly1247896172
ALIGN_EM_TOPreadonly1247900784
ALIGN_EM_CENTERreadonly1247896436
ALIGN_EM_BOTTOMreadonly1247896173
ALIGN_ICF_TOPreadonly1248425072
ALIGN_ICF_BOTTOMreadonly1248420461

KentenAlignmenttrue
ALIGN_KENTEN_LEFTreadonly1248554604
ALIGN_KENTEN_CENTERreadonly1248554595

ComposeUsingtrue
USE_USER_DICTIONARYreadonly1433629284
USE_DOCUMENTreadonly1967419235
BOTHreadonly1651471464

PageNumberStyletrue
UPPER_ROMANreadonly1297247605
LOWER_ROMANreadonly1297247596
UPPER_LETTERSreadonly1296855669
LOWER_LETTERSreadonly1296855660
ARABICreadonly1298231906
KANJIreadonly1296788073
DOUBLE_LEADING_ZEROSreadonly1296329850
TRIPLE_LEADING_ZEROSreadonly1297378426

GradientTypetrue
LINEARreadonly1635282023
RADIALreadonly1918985319

PathTypetrue
OPEN_PATHreadonly1869639280
CLOSED_PATHreadonly1668051812

PointTypetrue
LINE_TYPEreadonly1818848869
SMOOTHreadonly1936553064
CORNERreadonly1668443762

CreateProxytrue
AS_NEEDEDreadonly1699311204
ALWAYSreadonly1699307895

ImportedPageCropOptionstrue
CROP_CONTENTreadonly1131573315
CROP_BLEEDreadonly1131573314
CROP_SLUGreadonly1131565932

LocationOptionstrue
BEFOREreadonly1650812527
AFTERreadonly1634104421
AT_ENDreadonly1701733408
AT_BEGINNINGreadonly1650945639
UNKNOWNreadonly1433299822

UIColorstrue
LIGHT_BLUEreadonly1766613612
REDreadonly1767007588
GREENreadonly1766290030
BLUEreadonly1765960821
YELLOWreadonly1767468151
MAGENTAreadonly1766680430
CYANreadonly1766029678
GRAYreadonly1766290041
BLACKreadonly1765960811
ORANGEreadonly1766814318
DARK_GREENreadonly1766090610
TEALreadonly1767138668
TANreadonly1767137646
BROWNreadonly1765962350
VIOLETreadonly1767271540
GOLDreadonly1766288484
DARK_BLUEreadonly1766089324
PINKreadonly1766878827
LAVENDERreadonly1766618734
BRICK_REDreadonly1765962340
OLIVE_GREENreadonly1766812790
PEACHreadonly1766876008
BURGUNDYreadonly1765962343
GRASS_GREENreadonly1766287218
OCHREreadonly1766810482
PURPLEreadonly1766879856
LIGHT_GRAYreadonly1766614898
CHARCOALreadonly1766025324
GRID_BLUEreadonly1766285932
GRID_ORANGEreadonly1766289266
FIESTAreadonly1766222181
LIGHT_OLIVEreadonly1766616940
LIPSTICKreadonly1766615408
CUTE_TEALreadonly1766028396
SULPHURreadonly1767077228
GRID_GREENreadonly1766286439
WHITEreadonly1767336052

NothingEnumtrue
NOTHINGreadonly1851876449

AutoEnumtrue
AUTO_VALUEreadonly1635087471

EventPhasestrue
NOT_DISPATCHINGreadonly1701727812
CAPTURING_PHASEreadonly1701725040
AT_TARGETreadonly1701724500
BUBBLING_PHASEreadonly1701724789
DONEreadonly1701725252

ExportFormattrue
TAGGED_TEXTreadonly1416066168
PDF_TYPEreadonly1952403524
EPS_TYPEreadonly1952400720
RTFreadonly1381254688
SVGreadonly1398163232
SVG_COMPRESSEDreadonly1398163267
TEXT_TYPEreadonly1952412773
XMLreadonly1481460768
JPGreadonly1246775072
INDESIGN_INTERCHANGEreadonly1229871136
INDESIGN_SNIPPETreadonly1936617588
INCOPY_CS_DOCUMENTreadonly1702126436
INCOPY_DOCUMENTreadonly1702126456

PlacedVectorProfilePolicytrue
IGNORE_ALLreadonly1148217697
IGNORE_OUTPUT_INTENTreadonly1148217711
HONOR_ALL_PROFILESreadonly1148217441

ColorSettingsPolicytrue
COLOR_POLICY_OFFreadonly1129344870
PRESERVE_EMBEDDED_PROFILESreadonly1129345136
CONVERT_TO_WORKING_SPACEreadonly1129346931
COMBINATION_OF_PRESERVE_AND_SAFE_CMYKreadonly1129345124

DefaultRenderingIntenttrue
PERCEPTUALreadonly1380544611
SATURATIONreadonly1380545377
RELATIVE_COLORIMETRICreadonly1380545123
ABSOLUTE_COLORIMETRICreadonly1380540771

ProofingTypetrue
PROOF_OFFreadonly1347710822
DOCUMENT_CMYKreadonly1347708003
WORKING_CMYKreadonly1347712867
CUSTOMreadonly1131639917

SearchModestrue
TEXT_SEARCHreadonly1182038131
GREP_SEARCHreadonly1181184627
GLYPH_SEARCHreadonly1181183091
OBJECT_SEARCHreadonly1181704819
TRANSLITERATE_SEARCHreadonly1182036595

ObjectTypestrue
ALL_FRAMES_TYPEreadonly1178682995
TEXT_FRAMES_TYPEreadonly1179928178
GRAPHIC_FRAMES_TYPEreadonly1179076211
UNASSIGNED_FRAMES_TYPEreadonly1179993715

FindChangeTransliterateCharacterTypestrue
HALF_WIDTH_KATAKANAreadonly1179154251
HALF_WIDTH_ROMAN_SYMBOLSreadonly1179154258
FULL_WIDTH_HIRAGANAreadonly1179023176
FULL_WIDTH_KATAKANAreadonly1179023179
FULL_WIDTH_ROMAN_SYMBOLSreadonly1179023186

LibraryPanelViewstrue
LIST_VIEWreadonly1699501673
THUMBNAIL_VIEWreadonly1700030550
LARGE_THUMBNAIL_VIEWreadonly1699501142

SortAssetstrue
BY_NAMEreadonly1699955278
BY_OLDESTreadonly1699955279
BY_NEWESTreadonly1699955310
BY_TYPEreadonly1699955284

LinkStatustrue
NORMALreadonly1852797549
LINK_OUT_OF_DATEreadonly1819242340
LINK_MISSINGreadonly1819109747
LINK_EMBEDDEDreadonly1282237028

LinkStockStatetrue
LINK_IS_NOT_STOCKreadonly1819177835
LINK_IS_STOCK_COMPreadonly1819503459
LINK_IS_STOCK_HIGH_RESOLUTIONreadonly1819503464

AssetTypetrue
IMAGE_TYPEreadonly1952409965
EPS_TYPEreadonly1952400720
PDF_TYPEreadonly1952403524
GEOMETRY_TYPEreadonly1952409445
PAGE_TYPEreadonly1952411745
TEXT_TYPEreadonly1952412773
STRUCTURE_TYPEreadonly1952412532
INDESIGN_FILE_TYPEreadonly1952409956

ChangeTypestrue
INSERTED_TEXTreadonly1799974515
DELETED_TEXTreadonly1799644524
MOVED_TEXTreadonly1800236918

TextPathEffectstrue
RAINBOW_PATH_EFFECTreadonly1601201778
SKEW_PATH_EFFECTreadonly1601201779
RIBBON_PATH_EFFECTreadonly1601201715
STAIR_STEP_PATH_EFFECTreadonly1601205107
GRAVITY_PATH_EFFECTreadonly1601201767

TextTypeAlignmentstrue
ASCENDER_TEXT_ALIGNMENTreadonly1952538995
DESCENDER_TEXT_ALIGNMENTreadonly1952539763
CENTER_TEXT_ALIGNMENTreadonly1952539508
BASELINE_TEXT_ALIGNMENTreadonly1952539244
ABOVE_RIGHT_EM_BOX_TEXT_ALIGNMENTreadonly1952543333
BELOW_LEFT_EM_BOX_TEXT_ALIGNMENTreadonly1952607333
ABOVE_RIGHT_ICF_BOX_TEXT_ALIGNMENTreadonly1952543337
BELOW_LEFT_ICF_BOX_TEXT_ALIGNMENTreadonly1952607337

PathTypeAlignmentstrue
TOP_PATH_ALIGNMENTreadonly1885434975
BOTTOM_PATH_ALIGNMENTreadonly1885430367
CENTER_PATH_ALIGNMENTreadonly1885430623

FlipValuestrue
NOT_FLIPPEDreadonly1852206192
FLIPPEDreadonly2036755568
UNDEFINED_FLIP_VALUEreadonly1969646704

XMLElementLocationtrue
ELEMENT_STARTreadonly1482844014
ELEMENT_ENDreadonly1483042404

XMLElementPositiontrue
BEFORE_ELEMENTreadonly1482843494
AFTER_ELEMENTreadonly1482778228
ELEMENT_STARTreadonly1482844014
ELEMENT_ENDreadonly1483042404

XMLImportStylestrue
APPEND_IMPORTreadonly1481466217
MERGE_IMPORTreadonly1481469289

XMLFileEncodingtrue
UTF8readonly1937134904
UTF16readonly1937125686
SHIFT_JISreadonly1249077875

ImageConversiontrue
AUTOMATICreadonly1768059764
JPEGreadonly1785751398
GIFreadonly1734960742

GIFOptionsPalettetrue
ADAPTIVE_PALETTEreadonly1886151024
MACINTOSH_PALETTEreadonly1886154096
WEB_PALETTEreadonly1886156656
WINDOWS_PALETTEreadonly1886156644

JPEGOptionsQualitytrue
LOWreadonly1701727351
MEDIUMreadonly1701727588
HIGHreadonly1701726313
MAXIMUMreadonly1701727608

JPEGOptionsFormattrue
BASELINE_ENCODINGreadonly1785751394
PROGRESSIVE_ENCODINGreadonly1785751408

XMLExportUntaggedTablesFormattrue
NONEreadonly1852796517
CALSreadonly1484022643

XMLTransformFiletrue
STYLESHEET_IN_XMLreadonly1483961208

AnchorPositiontrue
INLINE_POSITIONreadonly1095716969
ABOVE_LINEreadonly1095716961
ANCHOREDreadonly1097814113

HorizontalAlignmenttrue
RIGHT_ALIGNreadonly1919379572
LEFT_ALIGNreadonly1818584692
CENTER_ALIGNreadonly1667591796
TEXT_ALIGNreadonly1954046316

VerticalAlignmenttrue
TOP_ALIGNreadonly1953460256
BOTTOM_ALIGNreadonly1651471469
CENTER_ALIGNreadonly1667591796

AnchoredRelativeTotrue
COLUMN_EDGEreadonly1095787375
TEXT_FRAMEreadonly1954051174
PAGE_MARGINSreadonly1095789927
PAGE_EDGEreadonly1095790695
ANCHOR_LOCATIONreadonly1095786862

BalanceLinesStyletrue
NO_BALANCINGreadonly1114394470
VEE_SHAPEreadonly1114396261
FULLY_BALANCEDreadonly1114391921
PYRAMID_SHAPEreadonly1114394745

VerticallyRelativeTotrue
COLUMN_EDGEreadonly1095787375
TEXT_FRAMEreadonly1954051174
PAGE_MARGINSreadonly1095789927
PAGE_EDGEreadonly1095790695
LINE_BASELINEreadonly1096180321
LINE_XHEIGHTreadonly1096185960
LINE_ASCENTreadonly1096180083
CAPHEIGHTreadonly1096185955
TOP_OF_LEADINGreadonly1096180332

PositionalFormstrue
NONEreadonly1852796517
CALCULATEreadonly1634756205
INITIALreadonly1768843636
MEDIALreadonly1835361385
FINALreadonly1718185569
ISOLATEDreadonly1769172844

BaselineFrameGridRelativeOptiontrue
TOP_OF_PAGEreadonly1163161458
TOP_OF_MARGINreadonly1163161453
TOP_OF_FRAMEreadonly1163161446
TOP_OF_INSETreadonly1163161449

FootnoteFirstBaselinetrue
ASCENT_OFFSETreadonly1296135023
CAP_HEIGHTreadonly1296255087
LEADING_OFFSETreadonly1296852079
EMBOX_HEIGHTreadonly1296386159
X_HEIGHTreadonly1299728495
FIXED_HEIGHTreadonly1313228911

FootnoteRestartingtrue
DONT_RESTARTreadonly1180988019
PAGE_RESTARTreadonly1181774451
SPREAD_RESTARTreadonly1181971059
SECTION_RESTARTreadonly1181053555

FootnotePrefixSuffixtrue
NO_PREFIX_SUFFIXreadonly1181774702
PREFIX_SUFFIX_REFERENCEreadonly1181774706
PREFIX_SUFFIX_MARKERreadonly1181774708
PREFIX_SUFFIX_BOTHreadonly1181774690

FootnoteNumberingStyletrue
UPPER_ROMANreadonly1297247605
LOWER_ROMANreadonly1297247596
UPPER_LETTERSreadonly1296855669
LOWER_LETTERSreadonly1296855660
ARABICreadonly1298231906
SYMBOLSreadonly1181971321
KANJIreadonly1296788073
FULL_WIDTH_ARABICreadonly1296455521
SINGLE_LEADING_ZEROSreadonly1297312890
DOUBLE_LEADING_ZEROSreadonly1296329850
ASTERISKSreadonly1298232180

FootnoteMarkerPositioningtrue
NORMAL_MARKERreadonly1181576816
SUPERSCRIPT_MARKERreadonly1181569904
SUBSCRIPT_MARKERreadonly1181578096
RUBY_MARKERreadonly1181577840

OverrideTypetrue
ALLreadonly1634495520
CHARACTER_ONLYreadonly1667789423
PARAGRAPH_ONLYreadonly1885434479

GlobalClashResolutionStrategytrue
LOAD_ALL_WITH_OVERWRITEreadonly1279350607
LOAD_ALL_WITH_RENAMEreadonly1279350610
DO_NOT_LOAD_THE_STYLEreadonly1147495276

StoryHorizontalOrVerticaltrue
HORIZONTALreadonly1752134266
VERTICALreadonly1986359924
UNKNOWNreadonly1433299822

VariableTypestrue
CUSTOM_TEXT_TYPEreadonly1414947700
FILE_NAME_TYPEreadonly1414948462
LAST_PAGE_NUMBER_TYPEreadonly1414952048
CHAPTER_NUMBER_TYPEreadonly1668183152
OUTPUT_DATE_TYPEreadonly1414950756
CREATION_DATE_TYPEreadonly1414947684
MODIFICATION_DATE_TYPEreadonly1414950244
MATCH_CHARACTER_STYLE_TYPEreadonly1414947667
MATCH_PARAGRAPH_STYLE_TYPEreadonly1414950995

VariableScopestrue
DOCUMENT_SCOPEreadonly1129538671
SECTION_SCOPEreadonly1129542501

VariableNumberingStylestrue
CURRENTreadonly1298363762
ARABICreadonly1298231906
UPPER_ROMANreadonly1297247605
LOWER_ROMANreadonly1297247596
UPPER_LETTERSreadonly1296855669
LOWER_LETTERSreadonly1296855660
KANJIreadonly1296788073
FULL_WIDTH_ARABICreadonly1296455521
SINGLE_LEADING_ZEROSreadonly1297312890
DOUBLE_LEADING_ZEROSreadonly1296329850

SearchStrategiestrue
FIRST_ON_PAGEreadonly1396794992
LAST_ON_PAGEreadonly1396796528

ChangeCaseOptionstrue
NONEreadonly1852796517
UPPERCASEreadonly1667462499
LOWERCASEreadonly1667460195
TITLECASEreadonly1667462243
SENTENCECASEreadonly1667461987

LineAlignmenttrue
LEFT_OR_TOP_LINE_ALIGNreadonly1818324084
CENTER_LINE_ALIGNreadonly1818321774
RIGHT_OR_BOTTOM_LINE_ALIGNreadonly1818325602
LEFT_OR_TOP_LINE_JUSTIFYreadonly1819047018
CENTER_LINE_JUSTIFYreadonly1818455658
RIGHT_OR_BOTTOM_LINE_JUSTIFYreadonly1819435626
FULL_LINE_JUSTIFYreadonly1818651754

GridViewSettingstrue
GRID_VIEW_ENUMreadonly1783064438
ZN_VIEW_ENUMreadonly1783069302
ALIGN_VIEW_ENUMreadonly1783062902
GRID_AND_ZN_VIEW_ENUMreadonly1783064442

CharacterCountLocationtrue
NONEreadonly1852796517
TOP_ALIGNreadonly1953460256
LEFT_ALIGNreadonly1818584692
BOTTOM_ALIGNreadonly1651471469
RIGHT_ALIGNreadonly1919379572

InCopyUIColorstrue
CANARYreadonly1766026873
LEMONreadonly1766616430
ELECTROLYTEreadonly1766157411
LIMEreadonly1766615405
FORESTreadonly1766224756
LICHENreadonly1766615395
JADEreadonly1766482276
AQUAreadonly1765896545
CIRRUSreadonly1766025586
ETHERreadonly1766159464
SLATEreadonly1767074932
ULTRAMARINEreadonly1767205997
MIDNIGHTreadonly1766680932
BLUEBERRYreadonly1765960802
EGGPLANTreadonly1766156135
GRAPEreadonly1766290032
FUCHSIAreadonly1766225267
IRISreadonly1766421107
CARNATIONreadonly1766023538
MOCHAreadonly1766682467
WHEATreadonly1767336037
MUSTARDreadonly1766684019
AMBERreadonly1765895522
CORNSTARCHreadonly1766027886
POWDERreadonly1766879095
SMOKEreadonly1767075179
GRAPHITEreadonly1766289512
GUNMETALreadonly1766290798
LIGHT_BLUEreadonly1766613612
REDreadonly1767007588
GREENreadonly1766290030
BLUEreadonly1765960821
YELLOWreadonly1767468151
MAGENTAreadonly1766680430
CYANreadonly1766029678
GRAYreadonly1766290041
BLACKreadonly1765960811
ORANGEreadonly1766814318
DARK_GREENreadonly1766090610
TEALreadonly1767138668
TANreadonly1767137646
BROWNreadonly1765962350
VIOLETreadonly1767271540
GOLDreadonly1766288484
DARK_BLUEreadonly1766089324
PINKreadonly1766878827
LAVENDERreadonly1766618734
BRICK_REDreadonly1765962340
OLIVE_GREENreadonly1766812790
PEACHreadonly1766876008
BURGUNDYreadonly1765962343
GRASS_GREENreadonly1766287218
OCHREreadonly1766810482
PURPLEreadonly1766879856
LIGHT_GRAYreadonly1766614898
CHARCOALreadonly1766025324
GRID_BLUEreadonly1766285932
GRID_ORANGEreadonly1766289266
FIESTAreadonly1766222181
LIGHT_OLIVEreadonly1766616940
LIPSTICKreadonly1766615408
CUTE_TEALreadonly1766028396
SULPHURreadonly1767077228
GRID_GREENreadonly1766286439
WHITEreadonly1767336052

CursorTypestrue
STANDARD_CURSORreadonly1699968100
THICK_CURSORreadonly1700029291
BARBELL_CURSORreadonly1698841196
BLOCK_CURSORreadonly1698851951

AntiAliasTypetrue
GRAY_ANTIALIASINGreadonly1732527186
COLOR_ANTIALIASINGreadonly1665418322
THICKER_ANTIALIASINGreadonly1950444659

LineSpacingTypetrue
SINGLE_SPACEreadonly1936282480
ONE_AND_HALF_SPACEreadonly1866549363
DOUBLE_SPACEreadonly1682068336
TRIPLE_SPACEreadonly1951552368

RepaginateOptiontrue
NEXT_PAGEreadonly1885500011
NEXT_ODD_PAGEreadonly1332765291
NEXT_EVEN_PAGEreadonly1164993131

BookContentStatustrue
NORMALreadonly1852797549
MISSING_DOCUMENTreadonly1148150605
DOCUMENT_OUT_OF_DATEreadonly1148150596
DOCUMENT_IN_USEreadonly1148150601
DOCUMENT_IS_OPENreadonly1148150607

RowTypestrue
BODY_ROWreadonly1161982583
HEADER_ROWreadonly1162375799
FOOTER_ROWreadonly1162244727
MIXED_STATEreadonly1162703479

HeaderFooterBreakTypestrue
IN_ALL_TEXT_COLUMNSreadonly1231115363
ONCE_PER_TEXT_FRAMEreadonly1332761702
ONCE_PER_PAGEreadonly1332760673

AlternatingFillsTypestrue
NO_ALTERNATING_PATTERNreadonly1097617007
ALTERNATING_ROWSreadonly1097618039
ALTERNATING_COLUMNSreadonly1097614188

StrokeOrderTypestrue
ROW_ON_TOPreadonly1936879476
COLUMN_ON_TOPreadonly1935896436
BEST_JOINSreadonly1935828330
INDESIGN_2_COMPATIBILITYreadonly1936286819

FlattenerLeveltrue
LOWreadonly1701727351
MEDIUM_LOWreadonly1718373708
MEDIUMreadonly1701727588
MEDIUM_HIGHreadonly1718373704
HIGHreadonly1701726313

BlendingSpacetrue
DEFAULT_VALUEreadonly1147563124
RGBreadonly1666336578
CMYKreadonly1129142603

BlendModetrue
NORMALreadonly1852797549
MULTIPLYreadonly2020625762
SCREENreadonly2020625763
OVERLAYreadonly2020625764
SOFT_LIGHTreadonly2020625765
HARD_LIGHTreadonly2020625766
COLOR_DODGEreadonly2020625767
COLOR_BURNreadonly2020625768
DARKENreadonly2020625769
LIGHTENreadonly2020625770
DIFFERENCEreadonly2020625771
EXCLUSIONreadonly2020625772
HUEreadonly2020625773
SATURATIONreadonly1380545377
COLORreadonly1668246642
LUMINOSITYreadonly2020625776

ShadowModetrue
NONEreadonly1852796517
DROPreadonly2020623440

FeatherModetrue
NONEreadonly1852796517
STANDARDreadonly2020623970

FeatherCornerTypetrue
SHARPreadonly2020623201
ROUNDEDreadonly2020623202
DIFFUSIONreadonly2020623203

SpreadFlattenerLeveltrue
DEFAULT_VALUEreadonly1147563124
NONEreadonly1852796517
CUSTOMreadonly1131639917

GlowTechniquetrue
SOFTERreadonly2020618337
PRECISEreadonly2020618338

InnerGlowSourcetrue
CENTER_SOURCEDreadonly2020618593
EDGE_SOURCEDreadonly2020618594

BevelAndEmbossStyletrue
OUTER_BEVELreadonly2020618849
INNER_BEVELreadonly2020618850
EMBOSSreadonly2020618851
PILLOW_EMBOSSreadonly2020618852

BevelAndEmbossTechniquetrue
SMOOTH_CONTOURreadonly2020619105
CHISEL_HARDreadonly2020619106
CHISEL_SOFTreadonly2020619107

BevelAndEmbossDirectiontrue
UPreadonly1181971566
DOWNreadonly1181971556

FollowShapeModeOptionstrue
NONEreadonly1852796517
LEADING_EDGEreadonly1701721441
ALL_EDGESreadonly1701721442

PageNumberPositiontrue
AFTER_ENTRYreadonly1634100590
BEFORE_ENTRYreadonly1650877806
NONEreadonly1852796517

NumberedParagraphsOptionstrue
INCLUDE_FULL_PARAGRAPHreadonly1953064560
INCLUDE_NUMBERS_ONLYreadonly1953066607
EXCLUDE_NUMBERSreadonly1952804469

TextImportCharacterSettrue
ANSIreadonly1095652169
UNICODEreadonly1249209961
RECOMMENDSHIFTJIS83PVreadonly1412969328
SHIFTJIS90PVreadonly1413034096
SHIFTJIS90MSreadonly1413034093
GB2312readonly1416061535
CHINESE_BIG_5readonly1415799349
MACINTOSH_CEreadonly1416446789
MACINTOSH_CYRILLICreadonly1416446841
MACINTOSH_GREEKreadonly1416447858
MACINTOSH_TURKISHreadonly1416451186
WINDOWS_CYRILLICreadonly1417102201
WINDOWS_EEreadonly1417102661
WINDOWS_GREEKreadonly1417103218
WINDOWS_TURKISHreadonly1417106549
GB18030readonly1416061491
KSC5601readonly1414230883
WINDOWS_BALTICreadonly1417101940
WINDOWS_CEreadonly1417102149
MACINTOSH_ROMANreadonly1416450669
MACINTOSH_CROATIANreadonly1416446834
MACINTOSH_ICELANDICreadonly1416448355
MACINTOSH_ROMANIANreadonly1416450671
CYRILLIC_KOI8Rreadonly1416312946
CYRILLIC_KOI8Ureadonly1416312949
CYRILLIC_CP855readonly1415788597
DOS_LATIN_2readonly1415867442
CYRILLIC_ISOreadonly1416184697
GREEK_ISOreadonly1416185707
CENTRALEUROPEAN_ISOreadonly1416184645
TURKISH_ISOreadonly1416189045

ImportPlatformtrue
MACINTOSHreadonly1296130931
PCreadonly1466852474

ConvertPageBreakstrue
NONEreadonly1852796517
PAGE_BREAKreadonly1397778242
COLUMN_BREAKreadonly1396927554

TagTextExportCharacterSettrue
ASCIIreadonly1095975753
ANSIreadonly1095652169
UNICODEreadonly1249209961
SHIFT_JISreadonly1249077875
GB18030readonly1416061491
KSC5601readonly1414230883
CHINESE_BIG_5readonly1415799349

TagTextFormtrue
VERBOSEreadonly1414821474
ABBREVIATEDreadonly1414816098

StyleConflicttrue
PUBLICATION_DEFINITIONreadonly1414819940
TAG_FILE_DEFINITIONreadonly1413903460

TextExportCharacterSettrue
UNICODEreadonly1249209961
DEFAULT_PLATFORMreadonly1415865972

ConvertTablesOptionstrue
UNFORMATTED_TABLEreadonly1396921684
UNFORMATTED_TABBED_TEXTreadonly1398101076

TableFormattingOptionstrue
EXCEL_FORMATTED_TABLEreadonly2020361812
EXCEL_UNFORMATTED_TABLEreadonly2020365652
EXCEL_UNFORMATTED_TABBED_TEXTreadonly2018858068
EXCEL_FORMAT_ONLY_ONCEreadonly2017873748

AlignmentStyleOptionstrue
SPREADSHEETreadonly1936749171
LEFT_ALIGNreadonly1818584692
RIGHT_ALIGNreadonly1919379572
CENTER_ALIGNreadonly1667591796

ResolveStyleClashtrue
RESOLVE_CLASH_USE_EXISTINGreadonly2001879877
RESOLVE_CLASH_AUTO_RENAMEreadonly2001879873
RESOLVE_CLASH_USE_NEWreadonly2001879886

ContainerTypetrue
BAGreadonly1298424423
SEQreadonly1298428785
ALTreadonly1298424180

CopyrightStatustrue
UNKNOWNreadonly1433299822
YESreadonly2036691744
NOreadonly1852776480

FontSubsettingtrue
NONEreadonly1852796517
SUBSET_GLYPHSreadonly1937134439
SUBSET_ENGLISHreadonly1937134437
SUBSET_GLYPHS_AND_ENGLISHreadonly1937134405
SUBSET_ROMANreadonly1937134450
SUBSET_GLYPHS_AND_ROMANreadonly1937134418
SUBSET_ENTIREreadonly1937134433

RenderingStyletrue
PROGRESSIVEreadonly1937134192
BATCHreadonly1937134178

FileEncodingtrue
ASCIIreadonly1095975753
UTF8readonly1937134904
UTF16readonly1937125686

StyleFormattrue
INLINEreadonly1937131113
ENTITYreadonly1937131109
CSSreadonly1937131107
PRESENTATION_ATTRIBUTESreadonly1937131120

IndexCapitalizationOptionstrue
SELECTED_ENTRYreadonly1398042725
INCLUDE_SUBENTRIESreadonly1767072325
ALL_LEVEL_1_ENTRIESreadonly1095517556
ALL_ENTRIESreadonly1097624645

IndexFormattrue
RUNIN_FORMATreadonly1382631782
NESTED_FORMATreadonly1316243814

CrossReferenceTypetrue
SEE_OR_ALSO_BRACKETreadonly1399800172
SEEreadonly1701729125
SEE_ALSOreadonly1399144812
SEE_HEREINreadonly1397256814
SEE_ALSO_HEREINreadonly1398884466
CUSTOM_CROSS_REFERENCEreadonly1131639875
CUSTOM_CROSS_REFERENCE_BEFOREreadonly1131639906
CUSTOM_CROSS_REFERENCE_AFTERreadonly1131639905

PageReferenceTypetrue
CURRENT_PAGEreadonly1668444263
TO_NEXT_STYLE_CHANGEreadonly1953395555
TO_NEXT_USE_OF_STYLEreadonly1953396083
TO_END_OF_STORYreadonly1701802868
TO_END_OF_DOCUMENTreadonly1701799011
TO_END_OF_SECTIONreadonly1701802851
FOR_NEXT_N_PARAGRAPHSreadonly1718513778
FOR_NEXT_N_PAGESreadonly1718513767
SUPPRESS_PAGE_NUMBERSreadonly1852863079

HeaderTypestrue
BASIC_LATINreadonly1213481548
FINNISH_SWEDISHreadonly1213485894
DANISH_NORWEGIANreadonly1213482062
SPANISHreadonly1213485936
CROATIANreadonly1213481842
CZECHreadonly1213481850
ESTONIANreadonly1213482355
HUNGARIANreadonly1213483125
LATVIANreadonly1213484129
LITHUANIANreadonly1213484137
POLISHreadonly1213485167
ROMANIANreadonly1213485679
SLOVAKreadonly1213485931
SLOVENIANreadonly1213485934
TURKISHreadonly1213486197
BELARUSIANreadonly1213481573
BULGARIANreadonly1213481589
RUSSIANreadonly1213485685
UKRAINIANreadonly1213486443
KOREAN_CONSONANTreadonly1213483887
KOREAN_CONSONANT_PLUS_VOWELreadonly1213483862
HIRAGANA_ALLreadonly1213483073
HIRAGANA_CONSONANTS_ONLYreadonly1213483075
KATAKANA_ALLreadonly1213483841
KATAKANA_CONSONANTS_ONLYreadonly1213483843

TagTransparencytrue
OFFreadonly1330005536
LOW_QUALITYreadonly1481666146
MEDIUM_QUALITYreadonly1481663597
HIGH_QUALITYreadonly1346922866
DEFAULT_VALUEreadonly1147563124

TagVectortrue
GRAY_OUTreadonly1917284985
PROXYreadonly1917874808
HIGH_RESOLUTIONreadonly1917348177
DEFAULT_VALUEreadonly1147563124

TagRastertrue
GRAY_OUTreadonly1917284985
PROXYreadonly1917874808
HIGH_RESOLUTIONreadonly1917348177
DEFAULT_VALUEreadonly1147563124

HyperlinkAppearanceHighlighttrue
NONEreadonly1852796517
INVERTreadonly1853256308
OUTLINEreadonly1869900910
INSETreadonly1853056372

HyperlinkAppearanceWidthtrue
THINreadonly1952999790
MEDIUMreadonly1701727588
THICKreadonly1952999787

HyperlinkAppearanceStyletrue
SOLIDreadonly1936682084
DASHEDreadonly1684108136

HyperlinkDestinationPageSettingtrue
FIXEDreadonly1212437350
FIT_VIEWreadonly1212437366
FIT_WINDOWreadonly1212437367
FIT_WIDTHreadonly1212437335
FIT_HEIGHTreadonly1212437352
FIT_VISIBLEreadonly1212437334
INHERIT_ZOOMreadonly1212437370

StateTypestrue
UPreadonly1181971566
ROLLOVERreadonly1181971574
DOWNreadonly1181971556

VisibilityInPdftrue
VISIBLE_IN_PDFreadonly1180068211
HIDDEN_IN_PDFreadonly1181247844
VISIBLE_BUT_DOES_NOT_PRINT_IN_PDFreadonly1180061264
HIDDEN_BUT_PRINTABLE_IN_PDFreadonly1179140688

FloatingWindowPositiontrue
UPPER_LEFTreadonly1668183118
UPPER_MIDDLEreadonly1299541348
UPPER_RIGHTreadonly1299542644
CENTER_LEFTreadonly1298361446
CENTERreadonly1298359662
CENTER_RIGHTreadonly1298362996
LOWER_LEFTreadonly1298951270
LOWER_MIDDLEreadonly1298951524
LOWER_RIGHTreadonly1298952820

FloatingWindowSizetrue
ONE_FIFTHreadonly1298557286
ONE_FOURTHreadonly1298558834
ONE_HALFreadonly1298686316
FULLreadonly1298560364
TWICEreadonly1299476344
TRIPLEreadonly1299477112
QUADRUPLEreadonly1299281272
MAXreadonly1299014008

PlayModetrue
ONCEreadonly1399811685
STAY_OPENreadonly1299148910
REPEAT_PLAYreadonly1400006000

MoviePosterTypestrue
NONEreadonly1852796517
STANDARDreadonly2020623970
FROM_MOVIEreadonly1298558310
PROXY_IMAGEreadonly1299216505

SoundPosterTypestrue
NONEreadonly1852796517
STANDARDreadonly2020623970
PROXY_IMAGEreadonly1299216505

BehaviorEventstrue
MOUSE_UPreadonly1836410230
MOUSE_DOWNreadonly1835296118
MOUSE_ENTERreadonly1835361654
MOUSE_EXITreadonly1836606838
ON_FOCUSreadonly1868981622
ON_BLURreadonly1868719478

GoToZoomOptionstrue
INHERIT_ZOOMreadonly1212437370
FIT_WINDOWreadonly1212437367
FIT_WIDTHreadonly1212437335
FIT_VISIBLEreadonly1212437334
ACTUAL_SIZEreadonly2053206906

PlayOperationstrue
PLAYreadonly1886151033
STOPreadonly1937010544
PAUSEreadonly1885435251
RESUMEreadonly1919251317

ViewZoomStyletrue
FULL_SCREENreadonly1987733107
ZOOM_INreadonly2053990766
ZOOM_OUTreadonly2054124916
FIT_PAGEreadonly2053534832
ACTUAL_SIZEreadonly2053206906
FIT_WIDTHreadonly1212437335
FIT_VISIBLEreadonly1212437334
REFLOWreadonly1987736166
SINGLE_PAGEreadonly1987736432
ONE_COLUMNreadonly1987735395
TWO_COLUMNreadonly1987736675
ROTATE_CWreadonly1987736163
ROTATE_CCWreadonly1987736183

VersionStatetrue
VERSION_UNKNOWNreadonly1986221653
PROJECT_FILE_NEWERreadonly1986221648
LOCAL_PROJECT_MATCHreadonly1986221645
LOCAL_NEWERreadonly1986221644
VERSION_CONFLICTreadonly1986221635
NO_RESOURCEreadonly1986221646

EditingStatetrue
EDITING_UNKNOWNreadonly1986217301
EDITING_NOWHEREreadonly1986217294
EDITING_REMOTELYreadonly1986217298
EDITING_LOCALLYreadonly1986217292
EDITING_LOCALLY_LOCKEDreadonly1986217291
EDITING_CONFLICTreadonly1986217283

VersionCueSyncStatustrue
FILE_DOWNLOADEDreadonly1986220868
FILE_UPLOADEDreadonly1986220885
FILE_UNLOCKEDreadonly1986220876
FILE_SKIPPEDreadonly1986220875
FILE_NO_CHANGEreadonly1986220878

SyncConflictResolutiontrue
SKIP_CONFLICTSreadonly1986216787
ASK_ABOUT_CONFLICTSreadonly1986216769
PREFER_LOCALreadonly1986216780
PREFER_PROJECTreadonly1986216784

UserInteractionLevelstrue
NEVER_INTERACTreadonly1699640946
INTERACT_WITH_ALLreadonly1699311169
INTERACT_WITH_ALERTSreadonly1699311170

Localetrue
DANISH_LOCALEreadonly1279476846
ENGLISH_LOCALEreadonly1279477102
INTERNATIONAL_ENGLISH_LOCALEreadonly1279477097
FINNISH_LOCALEreadonly1279477358
FRENCH_LOCALEreadonly1279477362
GERMAN_LOCALEreadonly1279477613
ITALIAN_LOCALEreadonly1279478132
PORTUGUESE_LOCALEreadonly1279479911
SPANISH_LOCALEreadonly1279480688
SWEDISH_LOCALEreadonly1279480695
JAPANESE_LOCALEreadonly1279478384
ARABIC_LOCALEreadonly1279476082
CZECH_LOCALEreadonly1279476602
GREEK_LOCALEreadonly1279477618
HEBREW_LOCALEreadonly1279477858
HUNGARIAN_LOCALEreadonly1279477877
POLISH_LOCALEreadonly1279479916
ROMANIAN_LOCALEreadonly1279480431
RUSSIAN_LOCALEreadonly1279480437
TURKISH_LOCALEreadonly1279480946
UKRAINIAN_LOCALEreadonly1279481195

ScriptLanguagetrue
UNKNOWNreadonly1433299822
JAVASCRIPTreadonly1246973031
APPLESCRIPT_LANGUAGEreadonly1095978087

FeatureSetOptionstrue
ROMANreadonly1383034222
JAPANESEreadonly1247899758

SaveOptionstrue
NOreadonly1852776480
ASKreadonly1634954016
YESreadonly2036691744

ZoomOptionstrue
ZOOM_INreadonly2053990766
ZOOM_OUTreadonly2054124916
FIT_SPREADreadonly2053534835
FIT_PAGEreadonly2053534832
SHOW_PASTEBOARDreadonly2054385762
ACTUAL_SIZEreadonly2053206906

ViewDisplaySettingstrue
HIGH_QUALITYreadonly1346922866
TYPICALreadonly1349810544
OPTIMIZEDreadonly1349480564

AnchorPointtrue
TOP_LEFT_ANCHORreadonly1095660652
TOP_CENTER_ANCHORreadonly1095660643
TOP_RIGHT_ANCHORreadonly1095660658
LEFT_CENTER_ANCHORreadonly1095658595
CENTER_ANCHORreadonly1095656308
RIGHT_CENTER_ANCHORreadonly1095660131
BOTTOM_LEFT_ANCHORreadonly1095656044
BOTTOM_CENTER_ANCHORreadonly1095656035
BOTTOM_RIGHT_ANCHORreadonly1095656050

ColorModeltrue
SPOTreadonly1936748404
PROCESSreadonly1886548851
REGISTRATIONreadonly1919248243
MIXEDINKMODELreadonly1768844664

ColorSpacetrue
RGBreadonly1666336578
CMYKreadonly1129142603
LABreadonly1665941826
MIXEDINKreadonly1666009432

ScreenModeOptionstrue
PREVIEW_OFFreadonly1936552047
PREVIEW_TO_PAGEreadonly1936552048
PREVIEW_TO_BLEEDreadonly1936552034
PREVIEW_TO_SLUGreadonly1936552051

PageNumberingOptionstrue
SECTIONreadonly1935897710
ABSOLUTEreadonly1096971116

ToolTipOptionstrue
NORMALreadonly1852797549
NONEreadonly1852796517
FASTreadonly1180791668

SelectionOptionstrue
ADD_TOreadonly1633969202
REMOVE_FROMreadonly1919249734
REPLACE_WITHreadonly1919250519

SelectAlltrue
ALLreadonly1634495520

PreviewSizeOptionstrue
SMALLreadonly1399672946
MEDIUMreadonly1701727588
LARGEreadonly1281446002
EXTRA_LARGEreadonly1162629234

ToolsPanelOptionstrue
SINGLE_COLUMNreadonly1163092844
DOUBLE_COLUMNreadonly1162109804
SINGLE_ROWreadonly1163096695

InCopyStoryFileEncodingtrue
UTF8readonly1937134904
UTF16readonly1937125686

RenderingIntenttrue
USE_COLOR_SETTINGSreadonly1380541299
PERCEPTUALreadonly1380544611
SATURATIONreadonly1380545377
RELATIVE_COLORIMETRICreadonly1380545123
ABSOLUTE_COLORIMETRICreadonly1380540771

MarkLineWeighttrue
P125PTreadonly825374064
P25PTreadonly842346608
P50PTreadonly892350576
P05MMreadonly808807789
P07MMreadonly808938861
P10MMreadonly825257325
P15MMreadonly825585005
P20MMreadonly842034541
P30MMreadonly858811757

MarkTypestrue
DEFAULT_VALUEreadonly1147563124
J_MARK_WITH_CIRCLEreadonly1785558883
J_MARK_WITHOUT_CIRCLEreadonly1785556579

ColorOutputModestrue
COMPOSITE_LEAVE_UNCHANGEDreadonly1668107349
COMPOSITE_GRAYreadonly1668116583
COMPOSITE_RGBreadonly1668108866
COMPOSITE_CMYKreadonly1668105035
SEPARATIONSreadonly1936027745
INRIP_SEPARATIONSreadonly1919512691

DataFormattrue
ASCIIreadonly1095975753
BINARYreadonly1114534521

Fliptrue
NONEreadonly1852796517
HORIZONTALreadonly1752134266
VERTICALreadonly1986359924
HORIZONTAL_AND_VERTICALreadonly1215977068
BOTHreadonly1651471464

FontDownloadingtrue
NONEreadonly1852796517
COMPLETEreadonly2003332197
SUBSETreadonly1768842098
SUBSET_LARGEreadonly1818325607

PagePositionstrue
UPPER_LEFTreadonly1668183118
CENTER_HORIZONTALLYreadonly1668183112
CENTER_VERTICALLYreadonly1668183126
CENTEREDreadonly1668183106

PostScriptLevelstrue
LEVEL_2readonly1347636274
LEVEL_3readonly1347636275

PrintPageOrientationtrue
PORTRAITreadonly1751738216
LANDSCAPEreadonly2003395685
REVERSE_PORTRAITreadonly1869771376
REVERSE_LANDSCAPEreadonly1869771372

ImageDataTypestrue
ALL_IMAGE_DATAreadonly1853058416
OPTIMIZED_SUBSAMPLINGreadonly1869640563
PROXY_IMAGE_DATAreadonly1819243130
NONEreadonly1852796517

Sequencestrue
ALLreadonly1634495520
ODDreadonly1868850208
EVENreadonly1702258030

SourceSpacestrue
USE_DOCUMENTreadonly1967419235
PROOF_SPACEreadonly1886548848

ThumbsPerPagetrue
K1X2readonly1949399090
K2X2readonly1949464626
K3X3readonly1949530163
K4X4readonly1949595700
K5X5readonly1949661237
K6X6readonly1949726774
K7X7readonly1949792311

TilingTypestrue
AUTOreadonly1635019116
AUTO_JUSTIFIEDreadonly1634366324
MANUALreadonly1835955308

Trappingtrue
OFFreadonly1330005536
APPLICATION_BUILTINreadonly1114199152
ADOBE_INRIPreadonly1919512660

InkTypestrue
NORMALreadonly1852797549
OPAQUEreadonly1769230192
TRANSPARENTreadonly1769231474
OPAQUE_IGNOREreadonly1769228647

PrinterPresetTypestrue
DEFAULT_VALUEreadonly1147563124
CUSTOMreadonly1131639917

ColorRenderingDictionarytrue
DEFAULT_VALUEreadonly1147563124
USE_DOCUMENTreadonly1967419235
WORKINGreadonly1466921579

PageRangetrue
ALL_PAGESreadonly1886547553
PaperSizetrue
AUTOreadonly1635019116

PPDValuestrue
DEVICE_INDEPENDENTreadonly1684367716

Profiletrue
POSTSCRIPT_CMSreadonly1970303843
USE_DOCUMENTreadonly1967419235
WORKINGreadonly1466921579
NO_CMSreadonly1970499183

Screeeningtrue
DEFAULT_VALUEreadonly1147563124
CUSTOMreadonly1131639917

PaperSizestrue
DEFINED_BY_DRIVERreadonly1347634290
CUSTOMreadonly1131639917

Printertrue
POSTSCRIPT_FILEreadonly1886611052

TrapImagePlacementTypestrue
CENTER_EDGESreadonly1953522542
CHOKEreadonly1953522536
IMAGE_NEUTRAL_DENSITYreadonly1953525348
IMAGES_OVER_SPREADreadonly1953526640

TrapEndTypestrue
MITER_TRAP_ENDSreadonly1953525093
OVERLAP_TRAP_ENDSreadonly1953525612

EPSImageDatatrue
ALL_IMAGE_DATAreadonly1853058416
PROXY_IMAGE_DATAreadonly1819243130

BookletTypeOptionstrue
TWO_UP_SADDLE_STITCHreadonly1110594387
TWO_UP_PERFECT_BOUNDreadonly1110593602
TWO_UP_CONSECUTIVEreadonly1110590291
THREE_UP_CONSECUTIVEreadonly1110655827
FOUR_UP_CONSECUTIVEreadonly1110721363

SignatureSizeOptionstrue
SIGNATURE_SIZE_4readonly1112748084
SIGNATURE_SIZE_8readonly1112748088
SIGNATURE_SIZE_12readonly1112748338
SIGNATURE_SIZE_16readonly1112748342
SIGNATURE_SIZE_32readonly1112748850

DocumentPrintUiOptionstrue
SUPPRESS_PRINT_PROGRESSreadonly1936748659
SUPPRESS_PRINT_WARNINGSreadonly1936750450
SUPPRESS_PRINT_DIALOGreadonly1936745575
SUPPRESS_FILE_SAVE_DIALOGreadonly1936089444

NoteBackgroundstrue
GALLEY_BACKGROUND_COLORreadonly1699168839
USE_NOTE_COLORreadonly1700020807

NoteColorChoicestrue
USE_USER_COLORreadonly1700091203
USE_NOTE_PREF_COLORreadonly1700089923

LockStateValuestrue
NONEreadonly1852796517
UNMANAGED_STORYreadonly1112700269
CHECKED_IN_STORYreadonly1112695657
CHECKED_OUT_STORYreadonly1112695663
LOCKED_STORYreadonly1112697963
EMBEDDED_STORYreadonly1112696173
MISSING_LOCK_STATEreadonly1112698227
MIXED_LOCK_STATEreadonly1112698232

ExportRangeOrAllPagestrue
EXPORT_RANGEreadonly1785742674
EXPORT_ALLreadonly1785742657

RecordSelectiontrue
ALL_RECORDSreadonly1684881778
ONE_RECORDreadonly1684885362
RANGEreadonly1684886130

ArrangeBytrue
ROWS_FIRSTreadonly1684886118
COLUMNS_FIRSTreadonly1684882278

RecordsPerPagetrue
SINGLE_RECORDreadonly1684886386
MULTIPLE_RECORDreadonly1684884850

Fittingtrue
PROPORTIONALreadonly1684885618
FIT_CONTENT_TO_FRAMEreadonly1684883043
FIT_FRAME_TO_CONTENTreadonly1684883046
PRESERVE_SIZESreadonly1684885619
FILL_PROPORTIONALreadonly1684883056

SourceFieldTypetrue
TEXT_FIELDreadonly1684886630
IMAGE_FIELDreadonly1684883814

ListTypetrue
NO_LISTreadonly1280601711
BULLET_LISTreadonly1280598644
NUMBERED_LISTreadonly1280601709

BulletCharacterTypetrue
UNICODE_ONLYreadonly1111717231
UNICODE_WITH_FONTreadonly1111717222
GLYPH_WITH_FONTreadonly1111713638

NumberingStyletrue
UPPER_ROMANreadonly1297247605
LOWER_ROMANreadonly1297247596
UPPER_LETTERSreadonly1296855669
LOWER_LETTERSreadonly1296855660
ARABICreadonly1298231906
KANJIreadonly1296788073
DOUBLE_LEADING_ZEROSreadonly1296329850
TRIPLE_LEADING_ZEROSreadonly1297378426
KATAKANA_MODERNreadonly1265920877
KATAKANA_TRADITIONALreadonly1265920884
FORMAT_NONEreadonly1701733998
SINGLE_LEADING_ZEROSreadonly1297312890

RestartPolicytrue
ANY_PREVIOUS_LEVELreadonly1701732720
AFTER_SPECIFIC_LEVELreadonly1701737324
RANGE_OF_LEVELSreadonly1701737068

ListAlignmenttrue
LEFT_ALIGNreadonly1818584692
CENTER_ALIGNreadonly1667591796
RIGHT_ALIGNreadonly1919379572

ChapterNumberSourcestrue
USER_DEFINEDreadonly1668183396
CONTINUE_FROM_PREVIOUS_DOCUMENTreadonly1668178800
SAME_AS_PREVIOUS_DOCUMENTreadonly1668182896

AssignmentExportOptionstrue
EMPTY_FRAMESreadonly1098073446
ASSIGNED_SPREADSreadonly1098073459
EVERYTHINGreadonly1098073441

AssignmentStatustrue
ASSIGNMENT_UP_TO_DATEreadonly1096119364
ASSIGNMENT_OUT_OF_DATEreadonly1095724868
ASSIGNMENT_FILE_MISSINGreadonly1095126387

PanningTypestrue
NO_GREEKINGreadonly1699116368
GREEK_IMAGESreadonly1699111248
GREEK_IMAGES_AND_TEXTreadonly1699639120

AlignDistributeBoundstrue
ITEM_BOUNDSreadonly1416587604
PAGE_BOUNDSreadonly1416589377
MARGIN_BOUNDSreadonly1416588609
SPREAD_BOUNDSreadonly1416590160

AlignOptionstrue
LEFT_EDGESreadonly1281770852
TOP_EDGESreadonly1416643940
RIGHT_EDGESreadonly1383351652
BOTTOM_EDGESreadonly1114916196
HORIZONTAL_CENTERSreadonly1215257187
VERTICAL_CENTERSreadonly1449481315

DistributeOptionstrue
LEFT_EDGESreadonly1281770852
TOP_EDGESreadonly1416643940
RIGHT_EDGESreadonly1383351652
BOTTOM_EDGESreadonly1114916196
HORIZONTAL_CENTERSreadonly1215257187
VERTICAL_CENTERSreadonly1449481315
HORIZONTAL_SPACEreadonly1215257203
VERTICAL_SPACEreadonly1449489523

このアーカイブについて

最近のコンテンツはインデックスページで見られます。過去に書かれたものはアーカイブのページで見られます。

OpenID対応しています OpenIDについて
Powered by Movable Type 5.12

    follow? twitter...     
    available on exchange