いちいち調べるの面倒くさいので作った for CC2014

以前にもCCの時にやりました。Indesignのあの数字たちの対応表です。単純にOMVのXMLからスクリプトで抜き出しただけです。

Hash value (Indesign 10.1)

StoryTypes

REGULAR_STORY1919382388
TOC_STORY1953461108
INDEXING_STORY1768190836

StoryDirectionOptions

LEFT_TO_RIGHT_DIRECTION1278366308
RIGHT_TO_LEFT_DIRECTION1379028068
UNKNOWN_DIRECTION1433299812

ImportFormat

CHARACTER_STYLES_FORMAT1131565940
PARAGRAPH_STYLES_FORMAT1885885300
TEXT_STYLES_FORMAT1668305780
TOC_STYLES_FORMAT1415795572
NAMED_GRIDS_FORMAT1315394420
OBJECT_STYLES_FORMAT1332368244
STROKE_STYLES_FORMAT1817408620
TABLE_STYLES_FORMAT1700033396
CELL_STYLES_FORMAT1698919284
TABLE_AND_CELL_STYLES_FORMAT1700021107

NestedStyleDelimiters

SENTENCE1380541555
ANY_WORD1380541559
ANY_CHARACTER1380541539
LETTERS1380541548
DIGITS1380541540
TABS1380541556
INLINE_GRAPHIC1380541545
DROPCAP1380541507
FORCED_LINE_BREAK1397124194
END_NESTED_STYLE1396855379
INDENT_HERE_TAB1397319796
EM_SPACE1397058899
EN_SPACE1397059155
NONBREAKING_SPACE1397645907
AUTO_PAGE_NUMBER1396797550
SECTION_MARKER1400073805
REPEAT1380545132

RuleWidth

TEXT_WIDTH1886681207
COLUMN_WIDTH1265399652

Justification

LEFT_ALIGN1818584692
CENTER_ALIGN1667591796
RIGHT_ALIGN1919379572
LEFT_JUSTIFIED1818915700
RIGHT_JUSTIFIED1919578996
CENTER_JUSTIFIED1667920756
FULLY_JUSTIFIED1718971500
TO_BINDING_SIDE1630691955
AWAY_FROM_BINDING_SIDE1633772147

SingleWordJustification

LEFT_ALIGN1818584692
CENTER_ALIGN1667591796
RIGHT_ALIGN1919379572
FULLY_JUSTIFIED1718971500

StartParagraph

ANYWHERE1851945579
NEXT_COLUMN1667396203
NEXT_FRAME1313235563
NEXT_PAGE1885500011
NEXT_ODD_PAGE1332765291
NEXT_EVEN_PAGE1164993131

FrameTypes

TEXT_FRAME_TYPE1417176692
FRAME_GRID_TYPE1179087984
UNKNOWN1433299822

HorizontalOrVertical

HORIZONTAL1752134266
VERTICAL1986359924

TabStopAlignment

LEFT_ALIGN1818584692
CENTER_ALIGN1667591796
RIGHT_ALIGN1919379572
CHARACTER_ALIGN1952604515

FirstBaseline

ASCENT_OFFSET1296135023
CAP_HEIGHT1296255087
LEADING_OFFSET1296852079
EMBOX_HEIGHT1296386159
X_HEIGHT1299728495
FIXED_HEIGHT1313228911

VerticalJustification

TOP_ALIGN1953460256
CENTER_ALIGN1667591796
BOTTOM_ALIGN1651471469
JUSTIFY_ALIGN1785951334

Leading

AUTO1635019116

OTFFigureStyle

TABULAR_LINING1330931316
PROPORTIONAL_OLDSTYLE1330933619
PROPORTIONAL_LINING1330932848
TABULAR_OLDSTYLE1330933620
DEFAULT_VALUE1147563124

Capitalization

NORMAL1852797549
SMALL_CAPS1936548720
ALL_CAPS1634493296
CAP_TO_SMALL_CAP1664250723

Position

NORMAL1852797549
SUPERSCRIPT1936749411
SUBSCRIPT1935831907
OT_SUPERSCRIPT1884247155
OT_SUBSCRIPT1884247138
OT_NUMERATOR1884247150
OT_DENOMINATOR1884247140

TextFrameContents

PLACEHOLDER_TEXT1346925688
PLACEHOLDER_TEXT_ARABIC1346925665
PLACEHOLDER_TEXT_HEBREW1346925672
PLACEHOLDER_TEXT_CYRILLIC1346925667
PLACEHOLDER_TEXT_GREEK1346925671

SpecialCharacters

AUTO_PAGE_NUMBER1396797550
NEXT_PAGE_NUMBER1397649518
PREVIOUS_PAGE_NUMBER1397780590
SECTION_MARKER1400073805
BULLET_CHARACTER1396862068
COPYRIGHT_SYMBOL1396929140
DEGREE_SYMBOL1396991858
ELLIPSIS_CHARACTER1397518451
FORCED_LINE_BREAK1397124194
PARAGRAPH_SYMBOL1397776754
REGISTERED_TRADEMARK1397904493
SECTION_SYMBOL1400073811
TRADEMARK_SYMBOL1398041963
RIGHT_INDENT_TAB1397909876
INDENT_HERE_TAB1397319796
EM_DASH1397058884
EN_DASH1397059140
DISCRETIONARY_HYPHEN1396983920
NONBREAKING_HYPHEN1397645928
END_NESTED_STYLE1396855379
DOUBLE_LEFT_QUOTE1396984945
DOUBLE_RIGHT_QUOTE1396986481
SINGLE_LEFT_QUOTE1397967985
SINGLE_RIGHT_QUOTE1397969521
EM_SPACE1397058899
EN_SPACE1397059155
FLUSH_SPACE1397124179
HAIR_SPACE1397256787
NONBREAKING_SPACE1397645907
THIN_SPACE1398042195
FIGURE_SPACE1397122899
PUNCTUATION_SPACE1397780051
COLUMN_BREAK1396927554
FRAME_BREAK1397125698
PAGE_BREAK1397778242
ODD_PAGE_BREAK1397715010
EVEN_PAGE_BREAK1397059650
FOOTNOTE_SYMBOL1399221837
LEFT_TO_RIGHT_EMBEDDING1399616101
RIGHT_TO_LEFT_EMBEDDING1400007781
POP_DIRECTIONAL_FORMATTING1399874662
LEFT_TO_RIGHT_OVERRIDE1399616111
RIGHT_TO_LEFT_OVERRIDE1400007791
DOTTED_CIRCLE1399092323
ZERO_WIDTH_JOINER1400534890
TEXT_VARIABLE1397781622
SINGLE_STRAIGHT_QUOTE1397969777
DOUBLE_STRAIGHT_QUOTE1396986737
DISCRETIONARY_LINE_BREAK1397777484
ZERO_WIDTH_NONJOINER1397780074
THIRD_SPACE1398040659
QUARTER_SPACE1397847379
SIXTH_SPACE1397975379
FIXED_WIDTH_NONBREAKING_SPACE1399746146
HEBREW_MAQAF1397252717
HEBREW_GERESH1397253989
HEBREW_GERSHAYIM1397254003
ARABIC_KASHIDA1396798059
ARABIC_COMMA1396798051
ARABIC_SEMICOLON1396798307
ARABIC_QUESTION_MARK1396797805
LEFT_TO_RIGHT_MARK1399616109
RIGHT_TO_LEFT_MARK1400007789
HEBREW_SOF_PASUK1397252723

ChangecaseMode

UPPERCASE1667462499
LOWERCASE1667460195
TITLECASE1667462243
SENTENCECASE1667461987

BindingOptions

RIGHT_ALIGN1919379572
LEFT_ALIGN1818584692
DEFAULT_VALUE1147563124

PageOrientation

LANDSCAPE2003395685
PORTRAIT1751738216

RulerOrigin

SPREAD_ORIGIN1380143983
PAGE_ORIGIN1380143215
SPINE_ORIGIN1380143984

MeasurementUnits

POINTS2054188905
PICAS2054187363
INCHES2053729891
INCHES_DECIMAL2053729892
MILLIMETERS2053991795
CENTIMETERS2053336435
CICEROS2053335395
CUSTOM1131639917
AGATES2051106676
U2051691808
BAI2051170665
MILS2051893612
PIXELS2054187384
Q2054255973
HA1516790048
AMERICAN_POINTS1514238068

PageBindingOptions

DEFAULT_VALUE1147563124
RIGHT_TO_LEFT1920232546
LEFT_TO_RIGHT1819570786

BaselineGridRelativeOption

TOP_OF_PAGE_OF_BASELINE_GRID_RELATIVE_OPTION1162766196
TOP_OF_MARGIN_OF_BASELINE_GRID_RELATIVE_OPTION1162766189

PageSideOptions

RIGHT_HAND1919382632
LEFT_HAND1818653800
SINGLE_SIDED1970496888

WhenScalingOptions

APPLY_TO_CONTENT1934192243
ADJUST_SCALING_PERCENTAGE1934587252

PageColorOptions

NOTHING1851876449
USE_MASTER_COLOR1346594413

DocumentIntentOptions

PRINT_INTENT1768846448
WEB_INTENT1768846455
DPS_INTENT1768846436

LayoutRuleOptions

OFF1330005536
SCALE1280332643
RECENTER1280332387
GUIDE_BASED1280329538
OBJECT_BASED1280331586
USE_MASTER1280333133
PRESERVE_EXISTING1280331890

SnapshotBlendingModes

IGNORE_LAYOUT_SNAPSHOTS1399736679
USE_NEAREST_SNAPSHOT1399737957
LIMITED_SNAPSHOT_BLENDING1399737449
FULL_SNAPSHOT_BLENDING1399735925

EPSColorSpace

RGB1666336578
CMYK1129142603
GRAY1766290041
UNCHANGED_COLOR_SPACE1970161251
POSTSCRIPT_COLOR_MANAGEMENT1164208483

PreviewTypes

NONE1852796517
TIFF_PREVIEW1164997734
PICT_PREVIEW1164996724

FontEmbedding

NONE1852796517
COMPLETE2003332197
SUBSET1768842098

ScaleModes

SCALE_WIDTH_HEIGHT1935898745
SCALE_TO_FIT1935897702

PrintLayerOptions

ALL_LAYERS1634495564
VISIBLE_LAYERS1986622284
VISIBLE_PRINTABLE_LAYERS1987080780

UITools

NONE1852796517
SELECTION_TOOL1936018548
DIRECT_SELECTION_TOOL1685277812
GAP_TOOL1734430836
PEN_TOOL1885687412
ADD_ANCHOR_POINT1633767540
DELETE_ANCHOR_POINT1684099188
CONVERT_DIRECTION_POINT1667518580
LINE_TOOL1819169900
TYPE_TOOL1954107508
TYPE_ON_PATH_TOOL1953452148
PENCIL_TOOL1886274412
SMOOTH_TOOL1936544872
ERASE_TOOL1701991269
POLYGON_FRAME_TOOL1885754476
RECTANGLE_FRAME_TOOL1919308908
ELLIPSE_FRAME_TOOL1701205100
POLYGON_TOOL1886147692
RECTANGLE_TOOL1919243372
ELLIPSE_TOOL1701598316
ROTATE_TOOL1919898732
SCALE_TOOL1935889516
SHEAR_TOOL1936217196
SCISSORS_TOOL1935891060
FREE_TRANSFORM_TOOL1718899820
GRADIENT_SWATCH_TOOL1735611500
GRADIENT_FEATHER_TOOL1734759532
NOTE_TOOL1852789868
EYE_DROPPER_TOOL1701074028
MEASURE_TOOL1835357292
HAND_TOOL1751209068
ZOOM_TOOL2053985388
TABLE_TOOL1952601196
PLACE_CURSOR_TOOL1885557868
MOTION_PATH_TOOL1836078188
PAGE_TOOL1936741484
HORIZONTAL_GRID_TOOL1751602284
VERTICAL_GRID_TOOL1986483308
VERTICAL_TYPE_TOOL1987335276
VERTICAL_TYPE_ON_PATH_TOOL1987334000

GlobalClashResolutionStrategyForMasterPage

LOAD_ALL_WITH_OVERWRITE1279350607
LOAD_ALL_WITH_RENAME1279350610

ClippingPathType

NONE1852796517
DETECT_EDGES1685349735
ALPHA_CHANNEL1634756707
PHOTOSHOP_PATH1886613620
USER_MODIFIED_PATH1970106484

UpdateLinkOptions

UNKNOWN1433299822
APPLICATION_SETTINGS1819243873
KEEP_OVERRIDES1819241327

IconSizes

EXTRA_SMALL_ICON1885696877
SMALL_ICON1886612844
MEDIUM_ICON1886217572
LARGE_ICON1884058215
EXTRA_LARGE_ICON1885695079
JUMBO_ICON1886943340

PanelLayoutResize

PROPORTIONAL_RESIZE1886417010
PAGES_FIXED1886414456
MASTERS_FIXED1886416230

PageViewOptions

HORIZONTALLY1752396907
VERTICALLY1987211127
BY_ALTERNATE_LAYOUT1987277931

PDFColorSpace

RGB1666336578
CMYK1129142603
UNCHANGED_COLOR_SPACE1970161251
REPURPOSE_RGB1917994818
REPURPOSE_CMYK1917013337
GRAY1766290041

AcrobatCompatibility

ACROBAT_41097020464
ACROBAT_51097020720
ACROBAT_61097020976
ACROBAT_71097021232
ACROBAT_81097021488

ICCProfiles

INCLUDE_NONE1229144942
INCLUDE_ALL1229144929
INCLUDE_TAGGED1229144948
INCLUDE_RGB_AND_TAGGED1229144946

BitmapCompression

NONE1852796517
AUTO_COMPRESSION1631808880
JPEG1785751398
ZIP2053730371
JPEG_20001785751346
AUTOMATIC_JPEG_20001634365490

CompressionQuality

MINIMUM1701727598
LOW1701727351
MEDIUM1701727588
HIGH1701726313
MAXIMUM1701727608
FOUR_BIT1701721186
EIGHT_BIT1701722210

MonoBitmapCompression

NONE1852796517
CCIT31128879155
CCIT41128879156
ZIP2053730371
RUN_LENGTH1919839299

PDFMarkWeight

P125PT825374064
P25PT842346608
P50PT892350576
P05MM808807789
P07MM808938861
P10MM825257325
P15MM825585005
P20MM842034541
P30MM858811757

Sampling

NONE1852796517
DOWNSAMPLE1684951917
SUBSAMPLE1935823725
BICUBIC_DOWNSAMPLE1650742125

ExportPresetFormat

PDF_EXPORT_PRESETS_FORMAT1716745324
PRINTER_PRESETS_FORMAT1918071916
FLATTENER_PRESETS_FORMAT1951626348
DOCUMENT_PRESETS_FORMAT1683190892

PDFCrop

CROP_ART1131573313
CROP_PDF1131573328
CROP_TRIM1131573332
CROP_BLEED1131573314
CROP_MEDIA1131573325
CROP_CONTENT_VISIBLE_LAYERS1131566703
CROP_CONTENT_ALL_LAYERS1131561324

PDFCompressionType

COMPRESS_NONE1131368047
COMPRESS_STRUCTURE1131369332
COMPRESS_OBJECTS1131368290

PDFProfileSelector

USE_NO_PROFILE1851868240
USE_MONITOR_PROFILE1836008528
USE_DOCUMENT1967419235
WORKING1466921579

PDFXStandards

NONE1852796517
PDFX1A2001_STANDARD1396912481
PDFX32002_STANDARD1396922419
PDFX1A2003_STANDARD1395745075
PDFX32003_STANDARD1398289203
PDFX42010_STANDARD1398289496

ExportLayerOptions

EXPORT_ALL_LAYERS1702388076
EXPORT_VISIBLE_LAYERS1702393452
EXPORT_VISIBLE_PRINTABLE_LAYERS1702260844

PdfMagnificationOptions

DEFAULT_VALUE1147563124
ACTUAL_SIZE2053206906
FIT_PAGE2053534832
FIT_WIDTH1212437335
FIT_HEIGHT1212437352
FIT_VISIBLE1212437334
TWENTY_FIVE_PERCENT2053534822
FIFTY_PERCENT2053531248
SEVENTY_FIVE_PERCENT2053534566
ONE_HUNDRED_PERCENT2053533544

PageLayoutOptions

DEFAULT_VALUE1147563124
SINGLE_PAGE1987736432
SINGLE_PAGE_CONTINUOUS1884508259
TWO_UP_FACING1884575046
TWO_UP_FACING_CONTINUOUS1884571235
TWO_UP_COVER_PAGE1884570448
TWO_UP_COVER_PAGE_CONTINUOUS1884570467

RasterResolutionOptions

SEVENTY_TWO_PPI1937010800
NINETY_SIX_PPI1853059184
ONE_HUNDRED_FORTY_FOUR_PPI1868984432

PDFRasterCompressionOptions

JPEG_COMPRESSION1936878179
LOSSLESS_COMPRESSION1936878691
AUTOMATIC_COMPRESSION1936875875

PDFJPEGQualityOptions

MINIMUM1701727598
LOW1701727351
MEDIUM1701727588
HIGH1701726313
MAXIMUM1701727608

InteractiveElementsOptions

DO_NOT_INCLUDE1145981283
APPEARANCE_ONLY1097887823

InteractivePDFInteractiveElementsOptions

INCLUDE_ALL_MEDIA1231241580
APPEARANCE_ONLY1097887823

PageTransitionOverrideOptions

FROM_DOCUMENT1718764655
NONE1852796517
BLINDS_TRANSITION1886667372
BOX_TRANSITION1886667384
COMB_TRANSITION1886667618
COVER_TRANSITION1886667638
DISSOLVE_TRANSITION1886667891
FADE_TRANSITION1886668388
PAGE_TURN_TRANSITION1886670932
PUSH_TRANSITION1886670963
SPLIT_TRANSITION1886671728
UNCOVER_TRANSITION1886672227
WIPE_TRANSITION1886672752
ZOOM_IN_TRANSITION1886673481
ZOOM_OUT_TRANSITION1886673487

TaggedPDFStructureOrderOptions

USE_XML_STRUCTURE1350062959
USE_ARTICLES1348554610

ConvertShapeOptions

CONVERT_TO_RECTANGLE1129534021
CONVERT_TO_ROUNDED_RECTANGLE1129534034
CONVERT_TO_BEVELED_RECTANGLE1129529938
CONVERT_TO_INVERSE_ROUNDED_RECTANGLE1129531730
CONVERT_TO_OVAL1129533270
CONVERT_TO_TRIANGLE1129534546
CONVERT_TO_POLYGON1129533519
CONVERT_TO_LINE1129532489
CONVERT_TO_STRAIGHT_LINE1129534284
CONVERT_TO_OPEN_PATH1129533296
CONVERT_TO_CLOSED_PATH1129530224

CoordinateSpaces

PASTEBOARD_COORDINATES2021224546
PARENT_COORDINATES2021224545
INNER_COORDINATES2021222766
PAGE_COORDINATES2021224551
SPREAD_COORDINATES2021225328

MatrixContent

SCALE_VALUES1735552887
SHEAR_VALUE1936486004
ROTATION_VALUE1936746862
TRANSLATION_VALUES1936484720

BoundingBoxLimits

OUTER_STROKE_BOUNDS1768844081
GEOMETRIC_PATH_BOUNDS1768844080

ResizeConstraints

KEEP_CURRENT_VALUE1264939094
KEEP_CURRENT_PROPORTIONS1264939088
TALL_PROPORTIONS1415670864
WIDE_PROPORTIONS1466524752
INVERSE_PROPORTIONS1231976016

ResizeMethods

ADDING_CURRENT_DIMENSIONS_TO1215264592
MULTIPLYING_CURRENT_DIMENSIONS_BY1215264589
REPLACING_CURRENT_DIMENSIONS_WITH1215264581
RESHAPING_AREA_TO_RATIO1215264577
RESHAPING_BORDER_TO_RATIO1215264595

EmptyFrameFittingOptions

NONE1852796517
CONTENT_TO_FRAME1668575078
PROPORTIONALLY1668247152
FILL_PROPORTIONALLY1718185072

CornerOptions

NONE1852796517
ROUNDED_CORNER1667592804
INVERSE_ROUNDED_CORNER1667591798
INSET_CORNER1667591795
BEVEL_CORNER1667588726
FANCY_CORNER1667589742

DimensionsConstraints

FIXED_DIMENSION1145267817
FLEXIBLE_DIMENSION1145267820

ContentType

UNASSIGNED1970168179
GRAPHIC_TYPE1735553140
TEXT_TYPE1952412773

EndCap

BUTT_END_CAP1650680176
ROUND_END_CAP1919115632
PROJECTING_END_CAP1886020464

EndJoin

MITER_END_JOIN1835691886
ROUND_END_JOIN1919577966
BEVEL_END_JOIN1651142510

StrokeCornerAdjustment

NONE1852796517
DASHES1162113896
GAPS1164406899
DASHES_AND_GAPS1148405616

ArrowHead

NONE1852796517
SIMPLE_ARROW_HEAD1936289136
SIMPLE_WIDE_ARROW_HEAD1937203560
TRIANGLE_ARROW_HEAD1953655150
TRIANGLE_WIDE_ARROW_HEAD1953980776
BARBED_ARROW_HEAD1650553442
CURVED_ARROW_HEAD1668702568
CIRCLE_ARROW_HEAD1668440424
CIRCLE_SOLID_ARROW_HEAD1668505960
SQUARE_ARROW_HEAD1936810344
SQUARE_SOLID_ARROW_HEAD1936941416
BAR_ARROW_HEAD1651663208

DisplaySettingOptions

HIGH_QUALITY1346922866
TYPICAL1349810544
OPTIMIZED1349480564
DEFAULT_VALUE1147563124

FitOptions

CONTENT_TO_FRAME1668575078
CENTER_CONTENT1667591779
PROPORTIONALLY1668247152
FRAME_TO_CONTENT1718906723
FILL_PROPORTIONALLY1718185072
APPLY_FRAME_FITTING_OPTIONS1634100847

StrokeAlignment

CENTER_ALIGNMENT1936998723
INSIDE_ALIGNMENT1936998729
OUTSIDE_ALIGNMENT1936998735

GuideTypeOptions

RULER1735618160
LIQUID1735617635

ContourOptionsTypes

BOUNDING_BOX1701732962
PHOTOSHOP_PATH1886613620
DETECT_EDGES1685349735
ALPHA_CHANNEL1634756707
GRAPHIC_FRAME1701734246
SAME_AS_CLIPPING1935762288

TextWrapSideOptions

BOTH_SIDES1953981043
LEFT_SIDE1953983603
RIGHT_SIDE1953985139
SIDE_TOWARDS_SPINE1953985651
SIDE_AWAY_FROM_SPINE1953980787
LARGEST_AREA1953975411

TextWrapModes

NONE1852796517
JUMP_OBJECT_TEXT_WRAP1650552420
NEXT_COLUMN_TEXT_WRAP1853384306
BOUNDING_BOX_TEXT_WRAP1651729523
CONTOUR1835233134

FontStatus

INSTALLED1718831470
NOT_AVAILABLE1718832705
FAUXED1718830689
SUBSTITUTED1718834037
UNKNOWN1433299822

FontTypes

TYPE_11718899761
TRUETYPE1718899796
CID1718895433
ATC1718894932
BITMAP1718895209
OCF1718898499
OPENTYPE_CFF1718898502
OPENTYPE_CID1718898505
OPENTYPE_TT1718898516
UNKNOWN1433299822

OpenTypeFeature

LOW1701727351
DISCRETIONARY_LIGATURES_FEATURE1330930764
FRACTIONS_FEATURE1330931282
ORDINAL_FEATURE1330933586
SWASH_FEATURE1330934615
TITLING_FEATURE1330934857
CONTEXTUAL_ALTERNATES_FEATURE1330930497
ALL_SMALL_CAPS_FEATURE1664250691
SUPERSCRIPT_FEATURE1884247123
SUBSCRIPT_FEATURE1884247106
NUMERATOR_FEATURE1884247118
DENOMINATOR_FEATURE1884247108
TABULAR_LINING_FEATURE1330931284
PROPORTIONAL_OLDSTYLE_FEATURE1330933587
PROPORTIONAL_LINING_FEATURE1330932816
TABULAR_OLDSTYLE_FEATURE1330933588
DEFAULT_FIGURE_STYLE_FEATURE1330931268
OVERLAP_SWASH1330933590
STYLISTIC_ALTERNATE1330934612
JUSTIFICATION_ALTERNATE1330932309
STRETCHED_ALTERNATE1330934610

CharacterAlignment

ALIGN_BASELINE1247896172
ALIGN_EM_TOP1247900784
ALIGN_EM_CENTER1247896436
ALIGN_EM_BOTTOM1247896173
ALIGN_ICF_TOP1248425072
ALIGN_ICF_BOTTOM1248420461

AlternateGlyphForms

NONE1852796517
TRADITIONAL_FORM1247897460
EXPERT_FORM1247897445
JIS78_FORM1247897399
JIS83_FORM1247897400
MONOSPACED_HALF_WIDTH_FORM1247897453
THIRD_WIDTH_FORM1247897448
QUARTER_WIDTH_FORM1247897457
NLC_FORM1247897454
PROPORTIONAL_WIDTH_FORM1247897456
FULL_WIDTH_FORM1247897446
JIS04_FORM1247897396
JIS90_FORM1247897401

AdornmentOverprint

AUTO1635019116
OVERPRINT_ON1701736302
OVERPRINT_OFF1701736294

KentenCharacter

NONE1852796517
KENTEN_SESAME_DOT1248551795
KENTEN_WHITE_SESAME_DOT1248551799
KENTEN_BLACK_CIRCLE1248551523
KENTEN_WHITE_CIRCLE1248556899
KENTEN_BLACK_TRIANGLE1248551540
KENTEN_WHITE_TRIANGLE1248556916
KENTEN_BULLSEYE1248551525
KENTEN_FISHEYE1248552549
KENTEN_SMALL_BLACK_CIRCLE1248555875
KENTEN_SMALL_WHITE_CIRCLE1248555895
CUSTOM1131639917

RubyKentenPosition

ABOVE_RIGHT1248551282
BELOW_LEFT1248551532

KentenCharacterSet

CHARACTER_INPUT1248028777
SHIFT_JIS1249077875
JIS1246382419
KUTEN1248556404
UNICODE1249209961

RubyTypes

GROUP_RUBY1249011570
PER_CHARACTER_RUBY1249013859

RubyAlignments

RUBY_LEFT1249012838
RUBY_CENTER1249010548
RUBY_RIGHT1249014388
RUBY_FULL_JUSTIFY1249011306
RUBY_JIS1249012339
RUBY_EQUAL_AKI1249011041
RUBY_1_AKI1248997729

RubyParentSpacing

RUBY_PARENT_NO_ADJUSTMENT1249013345
RUBY_PARENT_BOTH_SIDES1249010291
RUBY_PARENT_121_AKI1248997682
RUBY_PARENT_EQUAL_AKI1249014113
RUBY_PARENT_FULL_JUSTIFY1249014634

RubyOverhang

NONE1852796517
RUBY_OVERHANG_ONE_RUBY1249013553
RUBY_OVERHANG_HALF_RUBY1249013554
RUBY_OVERHANG_ONE_CHAR1249013603
RUBY_OVERHANG_HALF_CHAR1249011811
RUBY_OVERHANG_NO_LIMIT1249013621

WarichuAlignment

AUTO1635019116
LEFT_ALIGN1818584692
CENTER_ALIGN1667591796
RIGHT_ALIGN1919379572
FULLY_JUSTIFIED1718971500
LEFT_JUSTIFIED1818915700
CENTER_JUSTIFIED1667920756
RIGHT_JUSTIFIED1919578996

KinsokuType

KINSOKU_PUSH_IN_FIRST1248553318
KINSOKU_PUSH_OUT_FIRST1248554854
KINSOKU_PUSH_OUT_ONLY1248554863
KINSOKU_PRIORITIZE_ADJUSTMENT_AMOUNT1248553313

KinsokuHangTypes

NONE1852796517
KINSOKU_HANG_REGULAR1248553074
KINSOKU_HANG_FORCE1248553062

LeadingModel

LEADING_MODEL_ROMAN1248619858
LEADING_MODEL_AKI_BELOW1248616802
LEADING_MODEL_AKI_ABOVE1248616801
LEADING_MODEL_CENTER1248619875
LEADING_MODEL_CENTER_DOWN1248617316

KinsokuSet

NOTHING1851876449
HARD_KINSOKU1248357235
SOFT_KINSOKU1249078131
KOREAN_KINSOKU1263692659
SIMPLIFIED_CHINESE_KINSOKU1396927347
TRADITIONAL_CHINESE_KINSOKU1413704563

MojikumiTableDefaults

NOTHING1851876449
LINE_END_ALL_ONE_HALF_EM_ENUM1246572593
ONE_EM_INDENT_LINE_END_UKE_ONE_HALF_EM_ENUM1246572594
ONE_OR_ONE_HALF_EM_INDENT_LINE_END_UKE_ONE_HALF_EM_ENUM1246572595
ONE_OR_ONE_HALF_EM_INDENT_LINE_END_ALL_ONE_EM_ENUM1246572596
ONE_EM_INDENT_LINE_END_ALL_ONE_EM_ENUM1246572597
ONE_EM_INDENT_LINE_END_ALL_NO_FLOAT_ENUM1246572598
ONE_EM_INDENT_LINE_END_UKE_NO_FLOAT_ENUM1246572599
ONE_OR_ONE_HALF_EM_INDENT_LINE_END_UKE_NO_FLOAT_ENUM1246572600
ONE_EM_INDENT_LINE_END_ALL_ONE_HALF_EM_ENUM1246572601
LINE_END_ALL_ONE_EM_ENUM1246572848
LINE_END_UKE_NO_FLOAT_ENUM1246572849
ONE_OR_ONE_HALF_EM_INDENT_LINE_END_PERIOD_ONE_EM_ENUM1246572850
ONE_EM_INDENT_LINE_END_PERIOD_ONE_EM_ENUM1246572851
LINE_END_PERIOD_ONE_EM_ENUM1246572852
TRAD_CHINESE_DEFAULT1246572853
SIMP_CHINESE_DEFAULT1246572854

GridAlignment

NONE1852796517
ALIGN_BASELINE1247896172
ALIGN_EM_TOP1247900784
ALIGN_EM_CENTER1247896436
ALIGN_EM_BOTTOM1247896173
ALIGN_ICF_TOP1248425072
ALIGN_ICF_BOTTOM1248420461

KentenAlignment

ALIGN_KENTEN_LEFT1248554604
ALIGN_KENTEN_CENTER1248554595

ComposeUsing

USE_USER_DICTIONARY1433629284
USE_DOCUMENT1967419235
BOTH1651471464

PageNumberStyle

UPPER_ROMAN1297247605
LOWER_ROMAN1297247596
UPPER_LETTERS1296855669
LOWER_LETTERS1296855660
ARABIC1298231906
KANJI1296788073
DOUBLE_LEADING_ZEROS1296329850
TRIPLE_LEADING_ZEROS1297378426
ARABIC_ALIF_BA_TAH1296130420
ARABIC_ABJAD1296130410
HEBREW_BIBLICAL1296589410
HEBREW_NON_STANDARD1296589422
SINGLE_LEADING_ZEROS1297312890
FULL_WIDTH_ARABIC1296455521

GradientType

LINEAR1635282023
RADIAL1918985319

JoinOptions

CONNECT1668178804
COMBINE1668113006

PathType

OPEN_PATH1869639280
CLOSED_PATH1668051812

PointType

SMOOTH1936553064
CORNER1668443762
PLAIN1886151022
SYMMETRICAL1937337709

CreateProxy

AS_NEEDED1699311204
ALWAYS1699307895

ImportedPageCropOptions

CROP_CONTENT1131573315
CROP_BLEED1131573314
CROP_SLUG1131565932

StrokeFillProxyOptions

STROKE1400140395
FILL1181314156

StrokeFillTargetOptions

FORMATTING_AFFECTS_CONTAINER1181696323
FORMATTING_AFFECTS_TEXT1181696340

RotationDirection

FORWARD1181708919
BACKWARD1113680759

LocationOptions

BEFORE1650812527
AFTER1634104421
AT_END1701733408
AT_BEGINNING1650945639
UNKNOWN1433299822

UIColors

LIGHT_BLUE1766613612
RED1767007588
GREEN1766290030
BLUE1765960821
YELLOW1767468151
MAGENTA1766680430
CYAN1766029678
GRAY1766290041
BLACK1765960811
ORANGE1766814318
DARK_GREEN1766090610
TEAL1767138668
TAN1767137646
BROWN1765962350
VIOLET1767271540
GOLD1766288484
DARK_BLUE1766089324
PINK1766878827
LAVENDER1766618734
BRICK_RED1765962340
OLIVE_GREEN1766812790
PEACH1766876008
BURGUNDY1765962343
GRASS_GREEN1766287218
OCHRE1766810482
PURPLE1766879856
LIGHT_GRAY1766614898
CHARCOAL1766025324
GRID_BLUE1766285932
GRID_ORANGE1766289266
FIESTA1766222181
LIGHT_OLIVE1766616940
LIPSTICK1766615408
CUTE_TEAL1766028396
SULPHUR1767077228
GRID_GREEN1766286439
WHITE1767336052

NothingEnum

NOTHING1851876449

AutoEnum

AUTO_VALUE1635087471

EventPhases

NOT_DISPATCHING1701727812
AT_TARGET1701724500
BUBBLING_PHASE1701724789
DONE1701725252

ExportFormat

TAGGED_TEXT1416066168
PDF_TYPE1952403524
EPS_TYPE1952400720
RTF1381254688
TEXT_TYPE1952412773
XML1481460768
JPG1246775072
INTERACTIVE_PDF1952409936
PACKAGED_XFL1702389356
SWF1702066022
FIXED_LAYOUT_EPUB1701865080
HTMLFXL1213490808
INDESIGN_SNIPPET1936617588
INDESIGN_MARKUP1768189292
INCOPY_MARKUP1768123756
PNG_FORMAT1699761735
HTML1213484364
EPUB1701868898

PlacedVectorProfilePolicy

IGNORE_ALL1148217697
IGNORE_OUTPUT_INTENT1148217711
HONOR_ALL_PROFILES1148217441

ColorSettingsPolicy

COLOR_POLICY_OFF1129344870
PRESERVE_EMBEDDED_PROFILES1129345136
CONVERT_TO_WORKING_SPACE1129346931
COMBINATION_OF_PRESERVE_AND_SAFE_CMYK1129345124

DefaultRenderingIntent

PERCEPTUAL1380544611
SATURATION1380545377
RELATIVE_COLORIMETRIC1380545123
ABSOLUTE_COLORIMETRIC1380540771

ProofingType

PROOF_OFF1347710822
DOCUMENT_CMYK1347708003
WORKING_CMYK1347712867
CUSTOM1131639917

ChangeConditionsModes

REPLACE_WITH1919250519
ADD_TO1633969202

SearchModes

TEXT_SEARCH1182038131
GREP_SEARCH1181184627
GLYPH_SEARCH1181183091
OBJECT_SEARCH1181704819
TRANSLITERATE_SEARCH1182036595

ObjectTypes

ALL_FRAMES_TYPE1178682995
TEXT_FRAMES_TYPE1179928178
GRAPHIC_FRAMES_TYPE1179076211
UNASSIGNED_FRAMES_TYPE1179993715

FindChangeTransliterateCharacterTypes

HALF_WIDTH_KATAKANA1179154251
HALF_WIDTH_ROMAN_SYMBOLS1179154258
FULL_WIDTH_HIRAGANA1179023176
FULL_WIDTH_KATAKANA1179023179
FULL_WIDTH_ROMAN_SYMBOLS1179023186
WESTERN_ARABIC_DIGITS1463903337
ARABIC_INDIC_DIGITS1095328873
FARSI_DIGITS1684629089

LibraryPanelViews

LIST_VIEW1699501673
THUMBNAIL_VIEW1700030550
LARGE_THUMBNAIL_VIEW1699501142

SortAssets

BY_NAME1699955278
BY_OLDEST1699955279
BY_NEWEST1699955310
BY_TYPE1699955284

LinkStatus

NORMAL1852797549
LINK_OUT_OF_DATE1819242340
LINK_MISSING1819109747
LINK_EMBEDDED1282237028
LINK_INACCESSIBLE1818848865

AssetType

IMAGE_TYPE1952409965
EPS_TYPE1952400720
PDF_TYPE1952403524
GEOMETRY_TYPE1952409445
PAGE_TYPE1952411745
TEXT_TYPE1952412773
STRUCTURE_TYPE1952412532
INDESIGN_FILE_TYPE1952409956

ChangeTypes

INSERTED_TEXT1799974515
DELETED_TEXT1799644524
MOVED_TEXT1800236918

TextPathEffects

RAINBOW_PATH_EFFECT1601201778
SKEW_PATH_EFFECT1601201779
RIBBON_PATH_EFFECT1601201715
STAIR_STEP_PATH_EFFECT1601205107
GRAVITY_PATH_EFFECT1601201767

TextTypeAlignments

ASCENDER_TEXT_ALIGNMENT1952538995
DESCENDER_TEXT_ALIGNMENT1952539763
CENTER_TEXT_ALIGNMENT1952539508
BASELINE_TEXT_ALIGNMENT1952539244
ABOVE_RIGHT_EM_BOX_TEXT_ALIGNMENT1952543333
BELOW_LEFT_EM_BOX_TEXT_ALIGNMENT1952607333
ABOVE_RIGHT_ICF_BOX_TEXT_ALIGNMENT1952543337
BELOW_LEFT_ICF_BOX_TEXT_ALIGNMENT1952607337

PathTypeAlignments

TOP_PATH_ALIGNMENT1885434975
BOTTOM_PATH_ALIGNMENT1885430367
CENTER_PATH_ALIGNMENT1885430623

FlipValues

NOT_FLIPPED1852206192
FLIPPED2036755568
UNDEFINED_FLIP_VALUE1969646704

XMLElementLocation

ELEMENT_START1482844014
ELEMENT_END1483042404

XMLElementPosition

BEFORE_ELEMENT1482843494
AFTER_ELEMENT1482778228
ELEMENT_START1482844014
ELEMENT_END1483042404

XMLImportStyles

APPEND_IMPORT1481466217
MERGE_IMPORT1481469289

XMLFileEncoding

UTF81937134904
UTF161937125686
SHIFT_JIS1249077875

ImageConversion

AUTOMATIC1768059764
JPEG1785751398
GIF1734960742
PNG1397059687

GIFOptionsPalette

ADAPTIVE_PALETTE1886151024
MACINTOSH_PALETTE1886154096
WEB_PALETTE1886156656
WINDOWS_PALETTE1886156644

JPEGOptionsQuality

LOW1701727351
MEDIUM1701727588
HIGH1701726313
MAXIMUM1701727608

JPEGOptionsFormat

BASELINE_ENCODING1785751394
PROGRESSIVE_ENCODING1785751408

XMLExportUntaggedTablesFormat

NONE1852796517
CALS1484022643

XMLTransformFile

STYLESHEET_IN_XML1483961208

AnchorPosition

INLINE_POSITION1095716969
ABOVE_LINE1095716961
ANCHORED1097814113

HorizontalAlignment

RIGHT_ALIGN1919379572
LEFT_ALIGN1818584692
CENTER_ALIGN1667591796
TEXT_ALIGN1954046316

VerticalAlignment

TOP_ALIGN1953460256
BOTTOM_ALIGN1651471469
CENTER_ALIGN1667591796

AnchoredRelativeTo

COLUMN_EDGE1095787375
TEXT_FRAME1954051174
PAGE_MARGINS1095789927
PAGE_EDGE1095790695
ANCHOR_LOCATION1095786862

BalanceLinesStyle

NO_BALANCING1114394470
VEE_SHAPE1114396261
FULLY_BALANCED1114391921
PYRAMID_SHAPE1114394745

VerticallyRelativeTo

COLUMN_EDGE1095787375
TEXT_FRAME1954051174
PAGE_MARGINS1095789927
PAGE_EDGE1095790695
LINE_BASELINE1096180321
LINE_XHEIGHT1096185960
LINE_ASCENT1096180083
CAPHEIGHT1096185955
TOP_OF_LEADING1096180332
EMBOX_TOP1096181101
EMBOX_MIDDLE1096183117
EMBOX_BOTTOM1096183106

PositionalForms

NONE1852796517
CALCULATE1634756205
INITIAL1768843636
MEDIAL1835361385
FINAL1718185569
ISOLATED1769172844

TextStrokeAlign

CENTER_ALIGNMENT1936998723
OUTSIDE_ALIGNMENT1936998735

OutlineJoin

MITER_END_JOIN1835691886
ROUND_END_JOIN1919577966
BEVEL_END_JOIN1651142510

BaselineFrameGridRelativeOption

TOP_OF_PAGE1163161458
TOP_OF_MARGIN1163161453
TOP_OF_FRAME1163161446
TOP_OF_INSET1163161449

FootnoteFirstBaseline

ASCENT_OFFSET1296135023
CAP_HEIGHT1296255087
LEADING_OFFSET1296852079
EMBOX_HEIGHT1296386159
X_HEIGHT1299728495
FIXED_HEIGHT1313228911

FootnoteRestarting

DONT_RESTART1180988019
PAGE_RESTART1181774451
SPREAD_RESTART1181971059
SECTION_RESTART1181053555

FootnotePrefixSuffix

NO_PREFIX_SUFFIX1181774702
PREFIX_SUFFIX_REFERENCE1181774706
PREFIX_SUFFIX_MARKER1181774708
PREFIX_SUFFIX_BOTH1181774690

FootnoteNumberingStyle

UPPER_ROMAN1297247605
LOWER_ROMAN1297247596
UPPER_LETTERS1296855669
LOWER_LETTERS1296855660
ARABIC1298231906
SYMBOLS1181971321
KANJI1296788073
FULL_WIDTH_ARABIC1296455521
SINGLE_LEADING_ZEROS1297312890
DOUBLE_LEADING_ZEROS1296329850
ASTERISKS1298232180
ARABIC_ALIF_BA_TAH1296130420
ARABIC_ABJAD1296130410
HEBREW_BIBLICAL1296589410
HEBREW_NON_STANDARD1296589422

FootnoteMarkerPositioning

NORMAL_MARKER1181576816
SUPERSCRIPT_MARKER1181569904
SUBSCRIPT_MARKER1181578096
RUBY_MARKER1181577840

OverrideType

ALL1634495520
CHARACTER_ONLY1667789423
PARAGRAPH_ONLY1885434479

GlobalClashResolutionStrategy

LOAD_ALL_WITH_OVERWRITE1279350607
LOAD_ALL_WITH_RENAME1279350610
DO_NOT_LOAD_THE_STYLE1147495276

StoryHorizontalOrVertical

HORIZONTAL1752134266
VERTICAL1986359924
UNKNOWN1433299822

AddPageOptions

END_OF_STORY1634037619
END_OF_SECTION1634037624
END_OF_DOCUMENT1634037604

VariableTypes

CUSTOM_TEXT_TYPE1414947700
FILE_NAME_TYPE1414948462
LAST_PAGE_NUMBER_TYPE1414952048
CHAPTER_NUMBER_TYPE1668183152
OUTPUT_DATE_TYPE1414950756
CREATION_DATE_TYPE1414947684
MODIFICATION_DATE_TYPE1414950244
MATCH_CHARACTER_STYLE_TYPE1414947667
MATCH_PARAGRAPH_STYLE_TYPE1414950995
XREF_PAGE_NUMBER_TYPE1414953074
XREF_CHAPTER_NUMBER_TYPE1414947694
LIVE_CAPTION_TYPE1414947693

VariableScopes

DOCUMENT_SCOPE1129538671
SECTION_SCOPE1129542501

VariableNumberingStyles

CURRENT1298363762
ARABIC1298231906
UPPER_ROMAN1297247605
LOWER_ROMAN1297247596
UPPER_LETTERS1296855669
LOWER_LETTERS1296855660
KANJI1296788073
FULL_WIDTH_ARABIC1296455521
SINGLE_LEADING_ZEROS1297312890
DOUBLE_LEADING_ZEROS1296329850

SearchStrategies

FIRST_ON_PAGE1396794992
LAST_ON_PAGE1396796528

ChangeCaseOptions

NONE1852796517
UPPERCASE1667462499
LOWERCASE1667460195
TITLECASE1667462243
SENTENCECASE1667461987

AutoSizingTypeEnum

OFF1330005536
HEIGHT_ONLY1751476583
WIDTH_ONLY2003395700
HEIGHT_AND_WIDTH1752069993
HEIGHT_AND_WIDTH_PROPORTIONALLY1752070000

AutoSizingReferenceEnum

TOP_LEFT_POINT1953459301
TOP_CENTER_POINT1953456997
TOP_RIGHT_POINT1953460841
LEFT_CENTER_POINT1818583909
CENTER_POINT1668183154
RIGHT_CENTER_POINT1919509349
BOTTOM_LEFT_POINT1651469413
BOTTOM_CENTER_POINT1651467109
BOTTOM_RIGHT_POINT1651470953

SpanColumnTypeOptions

SINGLE_COLUMN1163092844
SPAN_COLUMNS1936745326
SPLIT_COLUMNS1937007470

SpanColumnCountOptions

ALL1634495520

LineAlignment

LEFT_OR_TOP_LINE_ALIGN1818324084
CENTER_LINE_ALIGN1818321774
RIGHT_OR_BOTTOM_LINE_ALIGN1818325602
LEFT_OR_TOP_LINE_JUSTIFY1819047018
CENTER_LINE_JUSTIFY1818455658
RIGHT_OR_BOTTOM_LINE_JUSTIFY1819435626
FULL_LINE_JUSTIFY1818651754

GridViewSettings

GRID_VIEW_ENUM1783064438
ZN_VIEW_ENUM1783069302
ALIGN_VIEW_ENUM1783062902
GRID_AND_ZN_VIEW_ENUM1783064442

CharacterCountLocation

NONE1852796517
TOP_ALIGN1953460256
LEFT_ALIGN1818584692
BOTTOM_ALIGN1651471469
RIGHT_ALIGN1919379572

InCopyUIColors

CANARY1766026873
LEMON1766616430
ELECTROLYTE1766157411
LIME1766615405
FOREST1766224756
LICHEN1766615395
JADE1766482276
AQUA1765896545
CIRRUS1766025586
ETHER1766159464
SLATE1767074932
ULTRAMARINE1767205997
MIDNIGHT1766680932
BLUEBERRY1765960802
EGGPLANT1766156135
GRAPE1766290032
FUCHSIA1766225267
IRIS1766421107
CARNATION1766023538
MOCHA1766682467
WHEAT1767336037
MUSTARD1766684019
AMBER1765895522
CORNSTARCH1766027886
POWDER1766879095
SMOKE1767075179
GRAPHITE1766289512
GUNMETAL1766290798
LIGHT_BLUE1766613612
RED1767007588
GREEN1766290030
BLUE1765960821
YELLOW1767468151
MAGENTA1766680430
CYAN1766029678
GRAY1766290041
BLACK1765960811
ORANGE1766814318
DARK_GREEN1766090610
TEAL1767138668
TAN1767137646
BROWN1765962350
VIOLET1767271540
GOLD1766288484
DARK_BLUE1766089324
PINK1766878827
LAVENDER1766618734
BRICK_RED1765962340
OLIVE_GREEN1766812790
PEACH1766876008
BURGUNDY1765962343
GRASS_GREEN1766287218
OCHRE1766810482
PURPLE1766879856
LIGHT_GRAY1766614898
CHARCOAL1766025324
GRID_BLUE1766285932
GRID_ORANGE1766289266
FIESTA1766222181
LIGHT_OLIVE1766616940
LIPSTICK1766615408
CUTE_TEAL1766028396
SULPHUR1767077228
GRID_GREEN1766286439
WHITE1767336052

CursorTypes

STANDARD_CURSOR1699968100
THICK_CURSOR1700029291
BARBELL_CURSOR1698841196
BLOCK_CURSOR1698851951

AntiAliasType

GRAY_ANTIALIASING1732527186
COLOR_ANTIALIASING1665418322
THICKER_ANTIALIASING1950444659

LineSpacingType

SINGLE_SPACE1936282480
ONE_AND_HALF_SPACE1866549363
DOUBLE_SPACE1682068336
TRIPLE_SPACE1951552368

RepaginateOption

NEXT_PAGE1885500011
NEXT_ODD_PAGE1332765291
NEXT_EVEN_PAGE1164993131

BookContentStatus

NORMAL1852797549
MISSING_DOCUMENT1148150605
DOCUMENT_OUT_OF_DATE1148150596
DOCUMENT_IN_USE1148150601
DOCUMENT_IS_OPEN1148150607

SmartMatchOptions

MATCH_STYLE_PATH1936549488
MATCH_STYLE_NAME1936552814

RowTypes

BODY_ROW1161982583
HEADER_ROW1162375799
FOOTER_ROW1162244727
MIXED_STATE1162703479

HeaderFooterBreakTypes

IN_ALL_TEXT_COLUMNS1231115363
ONCE_PER_TEXT_FRAME1332761702
ONCE_PER_PAGE1332760673

AlternatingFillsTypes

NO_ALTERNATING_PATTERN1097617007
ALTERNATING_ROWS1097618039
ALTERNATING_COLUMNS1097614188

StrokeOrderTypes

ROW_ON_TOP1936879476
COLUMN_ON_TOP1935896436
BEST_JOINS1935828330
INDESIGN_2_COMPATIBILITY1936286819

DisplayOrderOptions

ORDER_BY_ROWS1652118103
ORDER_BY_COLUMNS1652114254

FlattenerLevel

LOW1701727351
MEDIUM_LOW1718373708
MEDIUM1701727588
MEDIUM_HIGH1718373704
HIGH1701726313

BlendingSpace

DEFAULT_VALUE1147563124
RGB1666336578
CMYK1129142603

BlendMode

NORMAL1852797549
MULTIPLY2020625762
SCREEN2020625763
OVERLAY2020625764
SOFT_LIGHT2020625765
HARD_LIGHT2020625766
COLOR_DODGE2020625767
COLOR_BURN2020625768
DARKEN2020625769
LIGHTEN2020625770
DIFFERENCE2020625771
EXCLUSION2020625772
HUE2020625773
SATURATION1380545377
COLOR1668246642
LUMINOSITY2020625776

ShadowMode

NONE1852796517
DROP2020623440

FeatherMode

NONE1852796517
STANDARD2020623970

FeatherCornerType

SHARP2020623201
ROUNDED2020623202
DIFFUSION2020623203

SpreadFlattenerLevel

DEFAULT_VALUE1147563124
NONE1852796517
CUSTOM1131639917

GlowTechnique

SOFTER2020618337
PRECISE2020618338

InnerGlowSource

CENTER_SOURCED2020618593
EDGE_SOURCED2020618594

BevelAndEmbossStyle

OUTER_BEVEL2020618849
INNER_BEVEL2020618850
EMBOSS2020618851
PILLOW_EMBOSS2020618852

BevelAndEmbossTechnique

SMOOTH_CONTOUR2020619105
CHISEL_HARD2020619106
CHISEL_SOFT2020619107

BevelAndEmbossDirection

UP1181971566
DOWN1181971556

FollowShapeModeOptions

NONE1852796517
LEADING_EDGE1701721441
ALL_EDGES1701721442

PageNumberPosition

AFTER_ENTRY1634100590
BEFORE_ENTRY1650877806
NONE1852796517

NumberedParagraphsOptions

INCLUDE_FULL_PARAGRAPH1953064560
INCLUDE_NUMBERS_ONLY1953066607
EXCLUDE_NUMBERS1952804469

TextImportCharacterSet

ANSI1095652169
RECOMMENDSHIFTJIS83PV1412969328
SHIFTJIS90PV1413034096
SHIFTJIS90MS1413034093
GB23121416061535
CHINESE_BIG_51415799349
MACINTOSH_CE1416446789
MACINTOSH_CYRILLIC1416446841
MACINTOSH_GREEK1416447858
MACINTOSH_TURKISH1416451186
WINDOWS_CYRILLIC1417102201
WINDOWS_EE1417102661
WINDOWS_GREEK1417103218
WINDOWS_TURKISH1417106549
GB180301416061491
KSC56011414230883
WINDOWS_BALTIC1417101940
WINDOWS_CE1417102149
MACINTOSH_ROMAN1416450669
MACINTOSH_CROATIAN1416446834
MACINTOSH_ICELANDIC1416448355
MACINTOSH_ROMANIAN1416450671
CYRILLIC_KOI8R1416312946
CYRILLIC_KOI8U1416312949
CYRILLIC_CP8551415788597
DOS_LATIN_21415867442
CYRILLIC_ISO1416184697
GREEK_ISO1416185707
CENTRALEUROPEAN_ISO1416184645
TURKISH_ISO1416189045
MACINTOSH_GREEK_SHARED_CAPS1416447794
MACINTOSH_ARABIC1416446322
MACINTOSH_HEBREW1416448098
WINDOWS_ARABIC1417101682
WINDOWS_HEBREW1417103458
ARABIC_ASMO1415672685
ARABIC_ASMO_TRANSPARENT1415672692
UTF161937125686
UTF81937134904

ImportPlatform

MACINTOSH1296130931
PC1466852474

ConvertPageBreaks

NONE1852796517
PAGE_BREAK1397778242
COLUMN_BREAK1396927554

TagTextExportCharacterSet

ASCII1095975753
ANSI1095652169
UNICODE1249209961
SHIFT_JIS1249077875
GB180301416061491
KSC56011414230883
CHINESE_BIG_51415799349
CENTRALEUROPEAN_ISO1416184645
CYRILLIC_ISO1416184697
GREEK_ISO1416185707
WINDOWS_ARABIC1417101682
WINDOWS_HEBREW1417103458

TagTextForm

VERBOSE1414821474
ABBREVIATED1414816098

StyleConflict

PUBLICATION_DEFINITION1414819940
TAG_FILE_DEFINITION1413903460

TextExportCharacterSet

DEFAULT_PLATFORM1415865972
UTF161937125686
UTF81937134904

ConvertTablesOptions

UNFORMATTED_TABLE1396921684
UNFORMATTED_TABBED_TEXT1398101076

TableFormattingOptions

EXCEL_FORMATTED_TABLE2020361812
EXCEL_UNFORMATTED_TABLE2020365652
EXCEL_UNFORMATTED_TABBED_TEXT2018858068
EXCEL_FORMAT_ONLY_ONCE2017873748

AlignmentStyleOptions

SPREADSHEET1936749171
LEFT_ALIGN1818584692
RIGHT_ALIGN1919379572
CENTER_ALIGN1667591796

ResolveStyleClash

RESOLVE_CLASH_USE_EXISTING2001879877
RESOLVE_CLASH_AUTO_RENAME2001879873
RESOLVE_CLASH_USE_NEW2001879886

ContainerType

BAG1298424423
SEQ1298428785
ALT1298424180

CopyrightStatus

UNKNOWN1433299822
YES2036691744
NO1852776480

IndexCapitalizationOptions

SELECTED_ENTRY1398042725
INCLUDE_SUBENTRIES1767072325
ALL_LEVEL_1_ENTRIES1095517556
ALL_ENTRIES1097624645

IndexFormat

RUNIN_FORMAT1382631782
NESTED_FORMAT1316243814

CrossReferenceType

SEE_OR_ALSO_BRACKET1399800172
SEE1701729125
SEE_ALSO1399144812
SEE_HEREIN1397256814
SEE_ALSO_HEREIN1398884466
CUSTOM_CROSS_REFERENCE1131639875
CUSTOM_CROSS_REFERENCE_BEFORE1131639906
CUSTOM_CROSS_REFERENCE_AFTER1131639905

PageReferenceType

CURRENT_PAGE1668444263
TO_NEXT_STYLE_CHANGE1953395555
TO_NEXT_USE_OF_STYLE1953396083
TO_END_OF_STORY1701802868
TO_END_OF_DOCUMENT1701799011
TO_END_OF_SECTION1701802851
FOR_NEXT_N_PARAGRAPHS1718513778
FOR_NEXT_N_PAGES1718513767
SUPPRESS_PAGE_NUMBERS1852863079

HeaderTypes

BASIC_LATIN1213481548
FINNISH_SWEDISH1213485894
DANISH_NORWEGIAN1213482062
SPANISH1213485936
CROATIAN1213481842
CZECH1213481850
ESTONIAN1213482355
HUNGARIAN1213483125
LATVIAN1213484129
LITHUANIAN1213484137
POLISH1213485167
ROMANIAN1213485679
SLOVAK1213485931
SLOVENIAN1213485934
TURKISH1213486197
BELARUSIAN1213481573
BULGARIAN1213481589
RUSSIAN1213485685
UKRAINIAN1213486443
KOREAN_CONSONANT1213483887
KOREAN_CONSONANT_PLUS_VOWEL1213483862
HIRAGANA_ALL1213483073
HIRAGANA_CONSONANTS_ONLY1213483075
KATAKANA_ALL1213483841
KATAKANA_CONSONANTS_ONLY1213483843
CHINESE_PINYIN1213481808
CHINESE_STROKE_COUNT1213481811

TagTransparency

OFF1330005536
LOW_QUALITY1481666146
MEDIUM_QUALITY1481663597
HIGH_QUALITY1346922866
DEFAULT_VALUE1147563124

TagVector

GRAY_OUT1917284985
PROXY1917874808
HIGH_RESOLUTION1917348177
DEFAULT_VALUE1147563124

TagRaster

GRAY_OUT1917284985
PROXY1917874808
HIGH_RESOLUTION1917348177
DEFAULT_VALUE1147563124

HyperlinkAppearanceHighlight

NONE1852796517
INVERT1853256308
OUTLINE1869900910
INSET1853056372

HyperlinkAppearanceWidth

THIN1952999790
MEDIUM1701727588
THICK1952999787

HyperlinkAppearanceStyle

SOLID1936682084
DASHED1684108136

HyperlinkDestinationPageSetting

FIXED1212437350
FIT_VIEW1212437366
FIT_WINDOW1212437367
FIT_WIDTH1212437335
FIT_HEIGHT1212437352
FIT_VISIBLE1212437334
INHERIT_ZOOM1212437370

BuildingBlockTypes

CUSTOM_STRING_BUILDING_BLOCK1650615155
FILE_NAME_BUILDING_BLOCK1650615918
CHAPTER_NUMBER_BUILDING_BLOCK1650615150
PAGE_NUMBER_BUILDING_BLOCK1650618478
FULL_PARAGRAPH_BUILDING_BLOCK1650615920
PARAGRAPH_NUMBER_BUILDING_BLOCK1651533678
PARAGRAPH_TEXT_BUILDING_BLOCK1650618484
BOOKMARK_NAME_BUILDING_BLOCK1650614894

RangeSortOrder

NO_SORT1852797812
ASCENDING_SORT1634952307
DESCENDING_SORT1685287796

PreflightRuleFlag

RULE_IS_DISABLED1699890274
RETURN_AS_ERROR1699890546
RETURN_AS_WARNING1699893879
RETURN_AS_INFORMATIONAL1699893865

RuleDataType

INTEGER_DATA_TYPE1920223598
SHORT_INTEGER_DATA_TYPE1920226153
REAL_DATA_TYPE1920225900
STRING_DATA_TYPE1920226162
BOOLEAN_DATA_TYPE1920221804
OBJECT_DATA_TYPE1920225122
LIST_DATA_TYPE1920224372

PreflightScopeOptions

PREFLIGHT_ALL_PAGES1885552976
PREFLIGHT_SELECTED_DOCUMENTS1885557572
PREFLIGHT_ALL_DOCUMENTS1885552964

PreflightLayerOptions

PREFLIGHT_ALL_LAYERS1886142796
PREFLIGHT_VISIBLE_LAYERS1886148172
PREFLIGHT_VISIBLE_PRINTABLE_LAYERS1886148176

PreflightProfileOptions

USE_EMBEDDED_PROFILE1885619533
USE_WORKING_PROFILE1885622342

PNGExportRangeEnum

EXPORT_RANGE1785742674
EXPORT_ALL1785742657

PNGQualityEnum

LOW1701727351
MEDIUM1701727588
HIGH1701726313
MAXIMUM1701727608

PNGColorSpaceEnum

RGB1666336578
GRAY1766290041

StateTypes

UP1181971566
ROLLOVER1181971574
DOWN1181971556
UP_ON1181970031
ROLLOVER_ON1181972079
DOWN_ON1181967471
UP_OFF1181970022
ROLLOVER_OFF1181972070
DOWN_OFF1181967462

FloatingWindowPosition

UPPER_LEFT1668183118
UPPER_MIDDLE1299541348
UPPER_RIGHT1299542644
CENTER_LEFT1298361446
CENTER1298359662
CENTER_RIGHT1298362996
LOWER_LEFT1298951270
LOWER_MIDDLE1298951524
LOWER_RIGHT1298952820

FloatingWindowSize

ONE_FIFTH1298557286
ONE_FOURTH1298558834
ONE_HALF1298686316
FULL1298560364
TWICE1299476344
TRIPLE1299477112
QUADRUPLE1299281272
MAX1299014008

MoviePosterTypes

NONE1852796517
STANDARD2020623970
FROM_MOVIE1298558310
PROXY_IMAGE1299216505

MoviePlayOperations

PLAY1886151033
PLAY_FROM_NAVIGATION_POINT1886154358
STOP1937010544
PAUSE1885435251
RESUME1919251317
STOP_ALL1937010785

SoundPosterTypes

NONE1852796517
STANDARD2020623970
PROXY_IMAGE1299216505

BehaviorEvents

MOUSE_UP1836410230
MOUSE_DOWN1835296118
MOUSE_ENTER1835361654
MOUSE_EXIT1836606838
ON_FOCUS1868981622
ON_BLUR1868719478

GoToZoomOptions

INHERIT_ZOOM1212437370
FIT_WINDOW1212437367
FIT_WIDTH1212437335
FIT_VISIBLE1212437334
ACTUAL_SIZE2053206906

PlayOperations

PLAY1886151033
STOP1937010544
PAUSE1885435251
RESUME1919251317
STOP_ALL1937010785

AnimationPlayOperations

PLAY1886151033
STOP1937010544
PAUSE1885435251
RESUME1919251317
REVERSE_PLAYBACK1919252069
STOP_ALL1937010785

ViewZoomStyle

FULL_SCREEN1987733107
ZOOM_IN2053990766
ZOOM_OUT2054124916
FIT_PAGE2053534832
ACTUAL_SIZE2053206906
FIT_WIDTH1212437335
FIT_VISIBLE1212437334
SINGLE_PAGE1987736432
ONE_COLUMN1987735395
TWO_COLUMN1987736675

VersionState

VERSION_UNKNOWN1986221653
PROJECT_FILE_NEWER1986221648
LOCAL_PROJECT_MATCH1986221645
LOCAL_NEWER1986221644
VERSION_CONFLICT1986221635
NO_RESOURCE1986221646

EditingState

EDITING_UNKNOWN1986217301
EDITING_NOWHERE1986217294
EDITING_REMOTELY1986217298
EDITING_LOCALLY1986217292
EDITING_LOCALLY_LOCKED1986217291
EDITING_CONFLICT1986217283

VersionCueSyncStatus

FILE_DOWNLOADED1986220868
FILE_UPLOADED1986220885
FILE_UNLOCKED1986220876
FILE_SKIPPED1986220875
FILE_NO_CHANGE1986220878

SyncConflictResolution

SKIP_CONFLICTS1986216787
ASK_ABOUT_CONFLICTS1986216769
PREFER_LOCAL1986216780
PREFER_PROJECT1986216784

LanguageAndRegion

STANDARD_ARABIC1634877765
CZECH_REPUBLIC_CZECH1668498266
DENMARK_DANISH1684096075
GERMANY_GERMAN1684358213
GREECE_GREEK1701594962
UNITED_KINGDOM_ENGLISH1701726018
UNITED_STATES_ENGLISH1701729619
SPAIN_SPANISH1702053203
FINLAND_FINNISH1718175305
FRANCE_FRENCH1718765138
ISRAEL_HEBREW1751468364
HUNGARY_HUNGARIAN1752516693
ITALY_ITALIAN1769228628
JAPAN_JAPANESE1784760912
REPUBLIC_OF_KOREA_KOREAN1802455890
NORWAY_NORWEGIAN1851936335
NETHERLANDS_DUTCH1852591692
POLAND_POLISH1886146636
BRAZIL_PORTUGUESE1886667346
RUSSIAN_FEDERATION_RUSSIAN1920291413
SWEDEN_SWEDISH1937134422
TURKEY_TURKISH1953649746
UKRAINE_UKRAINIAN1969968449
SIMPLIFIED_CHINESE2053653326
TRADITIONAL_CHINESE2053657687
BELARUS_BELARUSIAN1650803289
BULGARIA_BULGARIAN1650934343
ESTONIA_ESTONIAN1702118725
CROATIA_CROATIAN1752320082
LITUANIA_LITHUANIAN1819561044
LATVIA_LATVIAN1819692118
ROMANIA_ROMANIAN1919898191
SLOVAKIA_SLOVAK1936479051
SLOVENIA_SLOVENIAN1936479049
ALBANIA_ALBANIAN1936802124
INDIA_TAMIL1952532814
THAILAND_THAI1952994376
VIETNAM_VIETNAMESE1986614862
INDIC1768842345

UserInteractionLevels

NEVER_INTERACT1699640946
INTERACT_WITH_ALL1699311169
INTERACT_WITH_ALERTS1699311170

Locale

DANISH_LOCALE1279476846
ENGLISH_LOCALE1279477102
INTERNATIONAL_ENGLISH_LOCALE1279477097
FINNISH_LOCALE1279477358
FRENCH_LOCALE1279477362
GERMAN_LOCALE1279477613
ITALIAN_LOCALE1279478132
PORTUGUESE_LOCALE1279479911
SPANISH_LOCALE1279480688
SWEDISH_LOCALE1279480695
JAPANESE_LOCALE1279478384
ARABIC_LOCALE1279476082
CZECH_LOCALE1279476602
GREEK_LOCALE1279477618
HEBREW_LOCALE1279477858
HUNGARIAN_LOCALE1279477877
POLISH_LOCALE1279479916
ROMANIAN_LOCALE1279480431
RUSSIAN_LOCALE1279480437
TURKISH_LOCALE1279480946
UKRAINIAN_LOCALE1279481195
KOREAN_LOCALE1279478639
SIMPLIFIED_CHINESE_LOCALE1279476590
TRADITIONAL_CHINESE_LOCALE1279480951

ScriptLanguage

UNKNOWN1433299822
JAVASCRIPT1246973031
APPLESCRIPT_LANGUAGE1095978087

FeatureSetOptions

ROMAN1383034222
JAPANESE1247899758
RIGHTTOLEFT1381265228

UndoModes

SCRIPT_REQUEST1699967573
ENTIRE_SCRIPT1699963733
AUTO_UNDO1699963221
FAST_ENTIRE_SCRIPT1699964501

OpenOptions

DEFAULT_VALUE1147563124
OPEN_ORIGINAL1332760434
OPEN_COPY1332757360

TaskState

QUEUED1699837285
RUNNING1700033141
WAITING1700225396
CANCELLING1700029281
COMPLETED1700029296
CANCELLED1700029292

TaskAlertType

TASK_INFORMATION1699302771
TASK_WARNING1700220275
TASK_ERROR1699040627

SaveOptions

NO1852776480
ASK1634954016
YES2036691744

ZoomOptions

ZOOM_IN2053990766
ZOOM_OUT2054124916
FIT_SPREAD2053534835
FIT_PAGE2053534832
SHOW_PASTEBOARD2054385762
ACTUAL_SIZE2053206906

ViewDisplaySettings

HIGH_QUALITY1346922866
TYPICAL1349810544
OPTIMIZED1349480564

AnchorPoint

TOP_LEFT_ANCHOR1095660652
TOP_CENTER_ANCHOR1095660643
TOP_RIGHT_ANCHOR1095660658
LEFT_CENTER_ANCHOR1095658595
CENTER_ANCHOR1095656308
RIGHT_CENTER_ANCHOR1095660131
BOTTOM_LEFT_ANCHOR1095656044
BOTTOM_CENTER_ANCHOR1095656035
BOTTOM_RIGHT_ANCHOR1095656050

ColorModel

SPOT1936748404
PROCESS1886548851
REGISTRATION1919248243
MIXEDINKMODEL1768844664

ColorSpace

RGB1666336578
CMYK1129142603
LAB1665941826
MIXEDINK1666009432

ScreenModeOptions

PREVIEW_OFF1936552047
PREVIEW_TO_PAGE1936552048
PREVIEW_TO_BLEED1936552034
PREVIEW_TO_SLUG1936552051
PRESENTATION_PREVIEW1936552046

WatermarkVerticalPositionEnum

WATERMARK_V_TOP1884704884
WATERMARK_V_CENTER1884704867
WATERMARK_V_BOTTOM1884704866

WatermarkHorizontalPositionEnum

WATERMARK_H_LEFT1883787372
WATERMARK_H_CENTER1883787363
WATERMARK_H_RIGHT1883787378

PageNumberingOptions

SECTION1935897710
ABSOLUTE1096971116

ToolTipOptions

NORMAL1852797549
NONE1852796517
FAST1180791668

SelectionOptions

ADD_TO1633969202
REMOVE_FROM1919249734
REPLACE_WITH1919250519
SET_KEY1936028779

SelectAll

ALL1634495520

PreviewSizeOptions

SMALL1399672946
MEDIUM1701727588
LARGE1281446002
EXTRA_LARGE1162629234

ToolsPanelOptions

SINGLE_COLUMN1163092844
DOUBLE_COLUMN1162109804
SINGLE_ROW1163096695

LiveDrawingOptions

NEVER1347767926
IMMEDIATELY1347766637
DELAYED1347765349

PreviewPagesOptions

FIRST_PAGE1700947536
FIRST_2_PAGES1177702503
FIRST_5_PAGES1177899111
FIRST_10_PAGES1180192871
ALL_PAGES1886547553

StaticAlignmentOptions

LEFT_ALIGN1818584692
CENTER_ALIGN1667591796
RIGHT_ALIGN1919379572

RenderingIntent

USE_COLOR_SETTINGS1380541299
PERCEPTUAL1380544611
SATURATION1380545377
RELATIVE_COLORIMETRIC1380545123
ABSOLUTE_COLORIMETRIC1380540771

MarkLineWeight

P125PT825374064
P25PT842346608
P50PT892350576
P05MM808807789
P07MM808938861
P10MM825257325
P15MM825585005
P20MM842034541
P30MM858811757

MarkTypes

DEFAULT_VALUE1147563124
J_MARK_WITH_CIRCLE1785558883
J_MARK_WITHOUT_CIRCLE1785556579

ColorOutputModes

COMPOSITE_LEAVE_UNCHANGED1668107349
COMPOSITE_GRAY1668116583
COMPOSITE_RGB1668108866
COMPOSITE_CMYK1668105035
SEPARATIONS1936027745
INRIP_SEPARATIONS1919512691

DataFormat

ASCII1095975753
BINARY1114534521

Flip

NONE1852796517
HORIZONTAL1752134266
VERTICAL1986359924
HORIZONTAL_AND_VERTICAL1215977068
BOTH1651471464

FontDownloading

NONE1852796517
COMPLETE2003332197
SUBSET1768842098
SUBSET_LARGE1818325607

PagePositions

UPPER_LEFT1668183118
CENTER_HORIZONTALLY1668183112
CENTER_VERTICALLY1668183126
CENTERED1668183106

PostScriptLevels

LEVEL_21347636274
LEVEL_31347636275

PrintPageOrientation

PORTRAIT1751738216
LANDSCAPE2003395685
REVERSE_PORTRAIT1869771376
REVERSE_LANDSCAPE1869771372

ImageDataTypes

ALL_IMAGE_DATA1853058416
OPTIMIZED_SUBSAMPLING1869640563
PROXY_IMAGE_DATA1819243130
NONE1852796517

Sequences

ALL1634495520
ODD1868850208
EVEN1702258030

SourceSpaces

USE_DOCUMENT1967419235
PROOF_SPACE1886548848

ThumbsPerPage

K1X21949399090
K2X21949464626
K3X31949530163
K4X41949595700
K5X51949661237
K6X61949726774
K7X71949792311

TilingTypes

AUTO1635019116
AUTO_JUSTIFIED1634366324
MANUAL1835955308

Trapping

OFF1330005536
APPLICATION_BUILTIN1114199152
ADOBE_INRIP1919512660

InkTypes

NORMAL1852797549
OPAQUE1769230192
TRANSPARENT1769231474
OPAQUE_IGNORE1769228647

PrinterPresetTypes

DEFAULT_VALUE1147563124
CUSTOM1131639917

ColorRenderingDictionary

DEFAULT_VALUE1147563124
USE_DOCUMENT1967419235
WORKING1466921579

PageRange

ALL_PAGES1886547553
SELECTED_ITEMS1886547571

PaperSize

AUTO1635019116

PPDValues

DEVICE_INDEPENDENT1684367716

Profile

POSTSCRIPT_CMS1970303843
USE_DOCUMENT1967419235
WORKING1466921579
NO_CMS1970499183

Screeening

DEFAULT_VALUE1147563124
CUSTOM1131639917

PaperSizes

DEFINED_BY_DRIVER1347634290
CUSTOM1131639917

Printer

POSTSCRIPT_FILE1886611052

TrapImagePlacementTypes

CENTER_EDGES1953522542
CHOKE1953522536
IMAGE_NEUTRAL_DENSITY1953525348
IMAGES_OVER_SPREAD1953526640

TrapEndTypes

MITER_TRAP_ENDS1953525093
OVERLAP_TRAP_ENDS1953525612

EPSImageData

ALL_IMAGE_DATA1853058416
PROXY_IMAGE_DATA1819243130

BookletTypeOptions

TWO_UP_SADDLE_STITCH1110594387
TWO_UP_PERFECT_BOUND1110593602
TWO_UP_CONSECUTIVE1110590291
THREE_UP_CONSECUTIVE1110655827
FOUR_UP_CONSECUTIVE1110721363

SignatureSizeOptions

SIGNATURE_SIZE_41112748084
SIGNATURE_SIZE_81112748088
SIGNATURE_SIZE_121112748338
SIGNATURE_SIZE_161112748342
SIGNATURE_SIZE_321112748850

DocumentPrintUiOptions

SUPPRESS_PRINT_PROGRESS1936748659
SUPPRESS_PRINT_WARNINGS1936750450
SUPPRESS_PRINT_DIALOG1936745575
SUPPRESS_FILE_SAVE_DIALOG1936089444

NoteBackgrounds

GALLEY_BACKGROUND_COLOR1699168839
USE_NOTE_COLOR1700020807

NoteColorChoices

USE_USER_COLOR1700091203
USE_NOTE_PREF_COLOR1700089923

ChangeMarkings

NONE1852796517
STRIKETHROUGH1699968114
UNDERLINE_SINGLE1700097636
OUTLINE1869900910

ChangebarLocations

LEFT_ALIGN1818584692
RIGHT_ALIGN1919379572

ChangeTextColorChoices

CHANGE_USES_GALLEY_TEXT_COLOR1700095843
CHANGE_USES_CHANGE_PREF_COLOR1700098147

ChangeBackgroundColorChoices

CHANGE_BACKGROUND_USES_GALLEY_BACKGROUND_COLOR1700095842
CHANGE_BACKGROUND_USES_USER_COLOR1700099426
CHANGE_BACKGROUND_USES_CHANGE_PREF_COLOR1700098146

LockStateValues

NONE1852796517
UNMANAGED_STORY1112700269
CHECKED_IN_STORY1112695657
CHECKED_OUT_STORY1112695663
LOCKED_STORY1112697963
EMBEDDED_STORY1112696173
MISSING_LOCK_STATE1112698227
MIXED_LOCK_STATE1112698232

JpegColorSpaceEnum

RGB1666336578
CMYK1129142603
GRAY1766290041

ExportRangeOrAllPages

EXPORT_RANGE1785742674
EXPORT_ALL1785742657

RecordSelection

ALL_RECORDS1684881778
ONE_RECORD1684885362
RANGE1684886130

ArrangeBy

ROWS_FIRST1684886118
COLUMNS_FIRST1684882278

RecordsPerPage

SINGLE_RECORD1684886386
MULTIPLE_RECORD1684884850

Fitting

PROPORTIONAL1684885618
FIT_CONTENT_TO_FRAME1684883043
FIT_FRAME_TO_CONTENT1684883046
PRESERVE_SIZES1684885619
FILL_PROPORTIONAL1684883056

SourceFieldType

TEXT_FIELD1684886630
IMAGE_FIELD1684883814
QRCODE_FIELD1684885862

ListType

NO_LIST1280601711
BULLET_LIST1280598644
NUMBERED_LIST1280601709

BulletCharacterType

UNICODE_ONLY1111717231
UNICODE_WITH_FONT1111717222
GLYPH_WITH_FONT1111713638

NumberingStyle

UPPER_ROMAN1297247605
LOWER_ROMAN1297247596
UPPER_LETTERS1296855669
LOWER_LETTERS1296855660
ARABIC1298231906
KANJI1296788073
KATAKANA_MODERN1265920877
KATAKANA_TRADITIONAL1265920884
FORMAT_NONE1701733998
SINGLE_LEADING_ZEROS1297312890
ARABIC_ALIF_BA_TAH1296130420
ARABIC_ABJAD1296130410
HEBREW_BIBLICAL1296589410
HEBREW_NON_STANDARD1296589422
DOUBLE_LEADING_ZEROS1296329850
TRIPLE_LEADING_ZEROS1297378426

RestartPolicy

ANY_PREVIOUS_LEVEL1701732720
AFTER_SPECIFIC_LEVEL1701737324
RANGE_OF_LEVELS1701737068

ListAlignment

LEFT_ALIGN1818584692
CENTER_ALIGN1667591796
RIGHT_ALIGN1919379572

ChapterNumberSources

USER_DEFINED1668183396
CONTINUE_FROM_PREVIOUS_DOCUMENT1668178800
SAME_AS_PREVIOUS_DOCUMENT1668182896

CustomLayoutTypeEnum

FLOAT_LEFT1181502565
FLOAT_RIGHT1181504105
ALIGNMENT_AND_SPACING1097618288

AssignmentExportOptions

EMPTY_FRAMES1098073446
ASSIGNED_SPREADS1098073459
EVERYTHING1098073441

AssignmentStatus

ASSIGNMENT_UP_TO_DATE1096119364
ASSIGNMENT_OUT_OF_DATE1095724868
ASSIGNMENT_FILE_MISSING1095126387

PanningTypes

NO_GREEKING1699116368
GREEK_IMAGES1699111248
GREEK_IMAGES_AND_TEXT1699639120

AlignDistributeBounds

ITEM_BOUNDS1416587604
PAGE_BOUNDS1416589377
MARGIN_BOUNDS1416588609
SPREAD_BOUNDS1416590160
KEY_OBJECT1699439993

AlignOptions

LEFT_EDGES1281770852
TOP_EDGES1416643940
RIGHT_EDGES1383351652
BOTTOM_EDGES1114916196
HORIZONTAL_CENTERS1215257187
VERTICAL_CENTERS1449481315

DistributeOptions

LEFT_EDGES1281770852
TOP_EDGES1416643940
RIGHT_EDGES1383351652
BOTTOM_EDGES1114916196
HORIZONTAL_CENTERS1215257187
VERTICAL_CENTERS1449481315
HORIZONTAL_SPACE1215257203
VERTICAL_SPACE1449489523

SourceType

SOURCE_CUSTOM1934902125
SOURCE_XMP_TITLE1934907508
SOURCE_XMP_DESCRIPTION1934907492
SOURCE_XMP_HEADLINE1934907496
SOURCE_XMP_OTHER1934907503
SOURCE_XML_STRUCTURE1934907507

TagType

TAG_FROM_STRUCTURE1952928613
TAG_ARTIFACT1952924006
TAG_BASED_ON_OBJECT1952924271

ImageFormat

JPEG1785751398
GIF1734960742
PNG1397059687

ImageSizeOption

SIZE_FIXED1182295162
SIZE_RELATIVE_TO_TEXT_FLOW1383486566

ImageResolution

PPI_721920160628
PPI_961920159347
PPI_1501920151654
PPI_3001920160872

ImageAlignmentType

ALIGN_LEFT1097616486
ALIGN_CENTER1097614194
ALIGN_RIGHT1097618036

ImagePageBreakType

PAGE_BREAK_BEFORE1114792550
PAGE_BREAK_AFTER1114792294
PAGE_BREAK_BEFORE_AND_AFTER1114792545

SizeTypeEnum

NONE_SIZE1315925587
DEFAULT_SIZE1147491177
FIXED_SIZE1181317203
RELATIVE_TO_TEXT_FLOW1383289940
RELATIVE_TO_TEXT_SIZE1383486579
USE_CUSTOM_WIDTH1430476649
USE_CUSTOM_HEIGHT1430472805

PreserveAppearanceFromLayoutEnum

PRESERVE_APPEARANCE_DEFAULT1349665893
PRESERVE_APPEARANCE_USE_EXISTING_IMAGE1349670245
PRESERVE_APPEARANCE_RASTERIZE_CONTAINER1349669490
PRESERVE_APPEARANCE_RASTERIZE_CONTENT1349669492

PerformanceMetricOptions

CPU_TIME1668314484
NUMBER_OF_THREADS1853122674
OVERALL_SYSTEM_CPU1399025781
OVERALL_USER_CPU1432580213
CORE_ALLOCATION_COUNT1128361059
CORE_MEMORY_SIZE1129539962
RESIDENT_MEMORY_SIZE1381198202
VIRTUAL_MEMORY_SIZE1448307066
CURRENT_MEMORY_MARK1296921195
HANDLE_COUNT1212378740
GDI_OBJECT_COUNT1195657582
HEAP_ALLOCATIONS1212247148
HEAP_ALLOCATIONS_PEAK1212239979
MEMORY_PURGE_COUNT1297105780
MEMORY_PURGE_TIME1297110125
BIB_ALLOCATIONS1112097345
BIB_ALLOCATIONS_PEAK1111576683
BIB_CACHE1112097379
BIB_CACHE_PEAK1111707755
PDF_ALLOCACTIONS1346651713
PDF_ALLOCACTIONS_PEAK1346650475
IMAGE_CACHE_ALLOCATIONS1231897409
IMAGE_CACHE_ALLOCATIONS_PEAK1229144427
IMAGE_CACHE_FILE_BYTES_READ1231901284
IMAGE_CACHE_FILE_BYTES_WRITTEN1231902578
IMAGE_CACHE_FILE_READ_TIME1229148772
IMAGE_CACHE_FILE_WRITE_TIME1229150066
VXFERALLOC1448633921
VXFERALLOCPEAK1448624491
VXFERBYTESREAD1448633938
VXFERBYTESWRITTEN1448633943
VXFERREADTIME1448628852
VXFERWRITETIME1448630132
VXFERFILEBYTESREAD1447445106
VXFERFILEBYTESWRITTEN1447445111
PROCESS_IO_BYTES_READ1229935204
PROCESS_IO_BYTES_WRITTEN1229936498
AGMXSHOWTIME1095191924
DATABASE_FILE_BYTES_READ1145197156
DATABASE_FILE_BYTES_WRITTEN1145198450
DATABASE_FILE_READ_TIME1145197172
DATABASE_FILE_WRITE_TIME1145198452
DROP_SHADOW_MEMORY_READ_TIME1146311284
DROP_SHADOW_MEMORY_READ_BYTES1146311266
DROP_SHADOW_MEMORY_WRITE_TIME1146312564
DROP_SHADOW_MEMORY_WRITE_BYTES1146312546
DROP_SHADOW_FILE_READ_TIME1145459316
DROP_SHADOW_FILE_READ_BYTES1145459298
DROP_SHADOW_FILE_WRITE_TIME1145460596
DROP_SHADOW_FILE_WRITE_BYTES1145460578
CHANGE_MANAGER_UPDATE_CALL_COUNT1129137012
CHANGE_MANAGER_UPDATE_CALL_TIME1129141357
SNAPSHOT_COUNT1397965684
GALLEY_COMPOSITION_TIME1195594861
LAYOUT_COMPOSITION_TIME1279480941
GALLEY_COMPOSITION_COUNT1195590516
LAYOUT_COMPOSITION_COUNT1279476596
DRAW_MANAGER_DRAW_TIME1145918573
DRAW_MANAGER_NUMBER_OF_INTERRUPTS1145915758
SNAPSHOT_READ_WRITE_TIME1397905268
NEW_SNAPSHOT_TIME1397651284
DATABASE_NEW_UID_COUNT1145197929
DATABASE_INSTANTIATE_COUNT1145194862
INSTANCE_CACHE_PURGE_COUNT1229148259
MINISAVE_COUNT1297302388
XMP_FILTER_TIME1481461876
SNAPSHOT_READ_WRITE_BYTE_COUNT1397905251
DATABASE_FILE_PAGE_READS1145194098
ATTACHABLE_EVENT_COUNT1095058292
ATTACHED_SCRIPTS_COUNT1095975796
DISPATCH_EVENT_TIME1145394285

SWFBackgroundOptions

TRANSPARENT_SWF_BACKGROUND1935828852
PAPER_COLOR1935831139

XFLRasterizeFormatOptions

JPEG1785751398
GIF1734960742
PNG1397059687
AUTOMATIC1768059764

AnimationEaseOptions

NO_EASE2051960645
EASE_IN2051371849
EASE_OUT2051371855
EASE_IN_OUT2051361103
CUSTOM_EASE2051363407

DynamicTriggerEvents

ON_PAGE_LOAD1953321036
ON_PAGE_CLICK1953321027
ON_STATE_LOAD1953321804
ON_CLICK1953317740
ON_ROLLOVER1953321590
ON_RELEASE1953321580
ON_ROLLOFF1953321574
ON_SELF_CLICK1951613804
ON_SELF_ROLLOVER1951617638

PageTransitionTypeOptions

NONE1852796517
BLINDS_TRANSITION1886667372
BOX_TRANSITION1886667384
COMB_TRANSITION1886667618
COVER_TRANSITION1886667638
DISSOLVE_TRANSITION1886667891
FADE_TRANSITION1886668388
PAGE_TURN_TRANSITION1886670932
PUSH_TRANSITION1886670963
SPLIT_TRANSITION1886671728
UNCOVER_TRANSITION1886672227
WIPE_TRANSITION1886672752
ZOOM_IN_TRANSITION1886673481
ZOOM_OUT_TRANSITION1886673487

PageTransitionDirectionOptions

NOT_APPLICABLE1886670401
DOWN1181971556
RIGHT_TO_LEFT1920232546
LEFT_DOWN1886669892
LEFT_UP1886669909
LEFT_TO_RIGHT1819570786
RIGHT_DOWN1886671428
RIGHT_UP1886671445
UP1181971566
IN1768824864
OUT1886670708
HORIZONTAL1752134266
VERTICAL1986359924
HORIZONTAL_IN1886668873
HORIZONTAL_OUT1886668879
VERTICAL_IN1886672457
VERTICAL_OUT1886672463

RasterCompressionOptions

JPEG_COMPRESSION1936878179
LOSSLESS_COMPRESSION1936878691
AUTOMATIC_COMPRESSION1936875875

DynamicDocumentsJPEGQualityOptions

MINIMUM1701727598
LOW1701727351
MEDIUM1701727588
HIGH1701726313
MAXIMUM1701727608

DynamicDocumentsTextExportPolicy

LIVE1952804972
RASTERIZE1952804978
VECTORIZE1952804982
TLF1952804980

FitMethodSettings

FIT_PREDEFINED_SETTINGS1684301427
FIT_GIVEN_WIDTH_AND_HEIGHT1684305768
FIT_GIVEN_SCALE_PERCENTAGE1684304739

FitDimension

FIT1280X8001718906725
FIT1240X6201718908023
FIT1024X7681718906726
FIT984X5881718906470
FIT800X6001718904179
FIT760X4201718907750
FIT640X4801718907753
FIT600X3001718907764

PageTransitionDurationOptions

FAST1180791668
MEDIUM1701727588
SLOW1886671692

SWFCurveQualityValue

MINIMUM1701727598
LOW1701727351
MEDIUM1701727588
HIGH1701726313
MAXIMUM1701727608

DynamicMediaHandlingOptions

INCLUDE_ALL_MEDIA1231241580
APPEARANCE_ONLY1097887823

DesignOptions

FROM_CURRENT_APPEARANCE1634551405
TO_CURRENT_APPEARANCE1634554991
TO_CURRENT_LOCATION1634553702

ConditionIndicatorMethod

USE_UNDERLINE1700097644
USE_HIGHLIGHT1699244391

ConditionUnderlineIndicatorAppearance

WAVY1937208953
SOLID1936682084
DASHED1684108136

ConditionIndicatorMode

SHOW_INDICATORS1698908531
SHOW_AND_PRINT_INDICATORS1698908528
HIDE_INDICATORS1698908520

SmoothScrollingOptions

NO_SMOOTH_SCROLL1699959662
VERTICAL1986359924
HORIZONTAL1752134266
VERTICAL_AND_HORIZONTAL1699959650

FolioOrientationOptions

PORTRAIT1751738216
LANDSCAPE2003395685
PORTRAIT_AND_LANDSCAPE1699303266
AUTO1635019116

FolioBindingDirectionOptions

LEFT1835102828
RIGHT1835102834

DigpubVersion

ALL1634495520
PLUGIN1685090412
FOLIO1685087862
PLIST1685090422

AttachedDevices

ALL1634495520
ANDROID1685086564
IOS1684631411

ExportOrder

LAYOUT_ORDER1700949113
ARTICLE_PANEL_ORDER1700946288
XML_STRUCTURE_ORDER1700952179

EpubCover

NONE1852796517
FIRST_PAGE1700947536
EXTERNAL_IMAGE1700952169

BulletListExportOption

UNORDERED_LIST1700949333
AS_TEXT1700946804

NumberedListExportOption

ORDERED_LIST1700949359
AS_TEXT1700946804

EpubVersion

EPUB21702257970
EPUB31702257971

ImageExportOption

ORIGINAL_IMAGE1700949874
OPTIMIZED_IMAGE1700949872
LINK_TO_SERVER1700949107

EPubFootnotePlacement

FOOTNOTE_AFTER_STORY1701213267
FOOTNOTE_AFTER_PARAGRAPH1701213296
FOOTNOTE_INSIDE_POPUP1701213235

PageRangeFormat

EXPORT_ALL_PAGES1700883568
EXPORT_PAGE_RANGE1700951410

EpubNavigationStyle

NO_NAVIGATION1701736054
FILENAME_NAVIGATION1701211766
TOC_STYLE_NAVIGATION1702129270
BOOKMARKS_NAVIGATION1700949622

EpubFixedLayoutSpreadControl

SPREADS_BASED_ON_DOC1700949860
PHYSICAL_SPREADS1701865593
SYNTHETIC_SPREADS1702066542
NO_SPREADS1702063727

MapType

STYLE_MAPPING_RULE1937011570
GROUP_MAPPING_RULE1735681906
STYLE_TO_GROUP_MAPPING_RULE1937008498
GROUP_TO_STYLE_MAPPING_RULE1735684978

ConflictResolutionChoiceEnum

SERVER_WINS1396929399
LOCAL_WINS1396927607
ASK_ME1396924781

ParagraphDirectionOptions

LEFT_TO_RIGHT_DIRECTION1278366308
RIGHT_TO_LEFT_DIRECTION1379028068

ParagraphJustificationOptions

DEFAULT_JUSTIFICATION1886020709
ARABIC_JUSTIFICATION1886019954
NASKH_JUSTIFICATION1886023265
NASKH_TATWEEL_JUSTIFICATION1886023284
NASKH_KASHIDA_JUSTIFICATION1886023275
NASKH_TATWEEL_JUSTIFICATION_FRAC1886021236
NASKH_KASHIDA_JUSTIFICATION_FRAC1886021227

CharacterDirectionOptions

DEFAULT_DIRECTION1147496036
LEFT_TO_RIGHT_DIRECTION1278366308
RIGHT_TO_LEFT_DIRECTION1379028068

DigitsTypeOptions

DEFAULT_DIGITS1684628581
ARABIC_DIGITS1684627826
HINDI_DIGITS1684629609
FARSI_DIGITS1684629089
NATIVE_DIGITS1684631137
FULL_FARSI_DIGITS1684629094
THAI_DIGITS1684632680
LAO_DIGITS1684630625
DEVANAGARI_DIGITS1684628598
BENGALI_DIGITS1684628069
GURMUKHI_DIGITS1684629357
GUJARATI_DIGITS1684629354
ORIYA_DIGITS1684631410
TAMIL_DIGITS1684632673
TELUGU_DIGITS1684632677
KANNADA_DIGITS1684630369
MALAYALAM_DIGITS1684630881
TIBETAN_DIGITS1684632681
KHMER_DIGITS1684630376
BURMESE_DIGITS1684628085

KashidasOptions

DEFAULT_KASHIDAS1801544805
KASHIDAS_OFF1801547622

DiacriticPositionOptions

DEFAULT_POSITION1685090150
LOOSE_POSITION1685089391
MEDIUM_POSITION1685089637
TIGHT_POSITION1685091433
OPENTYPE_POSITION1685090164
OPENTYPE_POSITION_FROM_BASELINE1685090146

TableDirectionOptions

LEFT_TO_RIGHT_DIRECTION1278366308
RIGHT_TO_LEFT_DIRECTION1379028068

トラックバック(0)

トラックバックURL: /531

コメントする

このアーカイブについて

最近のコンテンツはインデックスページで見られます。過去に書かれたものはアーカイブのページで見られます。

OpenID対応しています OpenIDについて
Powered by Movable Type 5.12

    follow? twitter...     
    available on exchange